px

Трейлер фильма "Супер 8" выйдет в марте

13.01.2011 11:05
Трейлер фильма Супер 8 выйдет в марте

Джей Джей Абрамс уточнил информацию о своем новом фантастическом проекте

Трейлер нового фантастического фильма Джея Джея Абрамса "Супер 8" будет представлен в марте 2011 года. Об этом, как сообщает ресурс Collider, рассказал сам режиссер проекта. Отметим, что ранее зрителям был представлен промо-ролик, запечатлевший катастрофу железнодорожного состава министерства обороны США и нечто, рвущееся наружу из покореженного вагона.

Абрамс также немного прояснил ситуацию с сиквелом "Звездного пути". "Вероятно, я буду снимать его, пока не могу сказать точно. Сейчас идет работа над сценарием, и он будет готов примерно тогда же, когда выйдет трейлер "Супер 8". В общем, посмотрим", - сказал он.

Режиссер также добавил, что верит в творческий потенциал сценаристов Боба Орчи и Алекса Курцмана. "Они восхитительны. Я надеюсь, что они напишут прекрасный сценарий, и мы сможем сделать забавный и запоминающийся сиквел", - резюмировал Абрамс.

Напомним, что фильм "Супер 8" выйдет в прокат в июне 2011 года. Картина будет демонстрироваться в обычных кинотеатрах и сети IMAX.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 16
Киноfan (Критик), постов: 4129
15 января 2011, 11:55
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жду:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 января 2011, 17:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 13 января 2011, 16:55
с этим монстром от науки целый сериал есть))))
мда.. Я видно много пропустил.

Jay (Киноман), постов: 7609
13 января 2011, 16:55
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 13 января 2011, 16:53
у лучше бы в фильме был монстр с твоей авы...
с этим монстром от науки целый сериал есть))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 января 2011, 16:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 13 января 2011, 16:51
ага. похоже на аву 8 летнего ребенка)))
у лучше бы в фильме был монстр с твоей авы...

Jay (Киноман), постов: 7609
13 января 2011, 16:51
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 13 января 2011, 16:48
не нравится мне картинка в новости. Отталкивающая и нелепая.. Если это правда концепт к фильму то все не радует.
ага. похоже на аву 8 летнего ребенка)))


Зэпп (Критик), постов: 38896
13 января 2011, 16:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не нравится мне картинка в новости. Отталкивающая и нелепая.. Если это правда концепт к фильму то все не радует.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
13 января 2011, 16:37
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ale$$andro писал(а) 13 января 2011, 16:33
Хотя если ты имел ввиду псевдо-документальную съемку, то тут вряд ли такое будет! По ролику видно, что профи снимают!
не, я про то что, будет носится неизвесно что и мочить всех подряд, и может в конце фильма мы хотя бы глазёнки его увидим)

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
13 января 2011, 16:33
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
BADENBADEN писал(а) 13 января 2011, 15:55
только бы не в духе монстро)
Хотя если ты имел ввиду псевдо-документальную съемку, то тут вряд ли такое будет! По ролику видно, что профи снимают!

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
13 января 2011, 16:33
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ale$$andro писал(а) 13 января 2011, 16:31
Ну вообще-то, это будет предысторией "Монстро", а это чудовище на картинке и есть сам монстр.
тогда и смотреть не буду) монстро такая гадасть!

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
13 января 2011, 16:32
Аватарка пользователя Andrew
Ale$$andro писал(а) 13 января 2011, 16:31
Ну вообще-то, это будет предысторией "Монстро", а это чудовище на картинке и есть сам монстр.
Никакого отношения к "Монстро" это фильм не имеет. Сто раз уж об этом Абрамс говорил