Всего комментариев: 108
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26643
23 января 2024, 18:09
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 23 января 2024, 17:46
Вообще странное решение игнорить Марго, при этом номинировать Америку Ферреру, очень странное
Нееееа))) Марго ниочем))) кукла куклой))) А Глория эмоции выдавала - на фоне остальных)))

darkwhite (Критик), постов: 31804
23 января 2024, 18:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Они специально дали много номинации Маэстро, Анатомию падения и Убийцам цветочной луны чтобы я больше нервничал???

Летописец (Критик), постов: 64131
23 января 2024, 18:08
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 23 января 2024, 18:05
в смысле?))) одна вменяемая роль мамочки, работающей на гадких мужиков)
Диенн еще просто маленькая, ей не понять)

Andrew (Главный редактор), постов: 76794
23 января 2024, 18:07
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 23 января 2024, 17:56
Так проблема не в феминистичной чуши, а в наличии Дауни-младшего получается :)
Это на будущее:) Надо избегать феминистической чуши и выходить из образа героя-любовника:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26643
23 января 2024, 18:07
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 23 января 2024, 17:38
Номинация - уже здорово) И зрительская любовь всеобщая есть :)
вот по оценкам на нашем сайте я насчет всеобщей любви бы поспорила)))) я лично в лагере хейтеров)))


Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5367
23 января 2024, 18:06
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Болею за Киллиана Мерфи и Роберта Дауни мл.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26643
23 января 2024, 18:06
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 23 января 2024, 17:38
Думала, что Джулиану Мур номинируют за "Май декабрь", а тут Аннетт Бенинг откуда-то взялась
за что там мур номинировать? за вечно открытый рот?)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26643
23 января 2024, 18:05
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 23 января 2024, 17:36
Америка Феррера тоже непонятно как пролезла...Я даже не вспомнила сходу, кого она играла
в смысле?))) одна вменяемая роль мамочки, работающей на гадких мужиков)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13482
23 января 2024, 18:04
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 января 2024, 17:44
Само собой:) Просто не стоит Гослингу сниматься в такой феминистической чуши, как "Барби":) И все пойдет:) Но ...
Вы сейчас ему фактически пожелали не сниматься в таких коммерчески продуктивных картинах. Cамом прибыльном проекте со времен второго «Аватара» ?)

isi (Зритель), постов: 1551
23 января 2024, 18:02
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1