px

Том Фелтон покажет обезьянам темную сторону человека

13.01.2011 15:53
Том Фелтон покажет обезьянам темную сторону человека

Звезда "поттерианы" рассказал подробнее о своей роли в картине "Восстание обезьян"

Звезда "поттерианы" Том Фелтон уверенно прокладывает себе дорогу прочь от прославившей его франшизы. На момент написания данной заметки он снимался в фильме "Восстание обезьян", и, по его собственному признанию, сценарий картины - лучшее, что он читал за последние годы.

"Просто блестящий сценарий, - заявил актер в интервью изданию La Times, - у нас будет достойный приквел классики".

Он также рассказал подробнее о своем персонаже. "Сюжет строится вокруг одной обезьяны, которая содержится в питомнике, где работает мой герой. Мягко говоря, я он не слишком добр к обезьянам и демонстрирую Цезарю самую темную сторону человеческой сущности. Словом, я - злодей. Ну, и результат будет соответствующий", - добавил Фелтон.

Напомним, что картина выходит в прокат в июне 2011 года.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 23
Киноfan (Критик), постов: 4129
15 января 2011, 12:01
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм объяснит, почему обезьяны стали жестокие к людям...

Стася (Киноман), постов: 6738
14 января 2011, 15:31
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andkill 1982 писал(а) 13 января 2011, 22:11
я не смотрел потериану ну может кроме 2х первых частей просто не понравилось..... верно замечено и концовка будет ...
В первых двух частях детский сад ясельная группа, совсем.
Самый смак в последних двух и то, предпоследняя не очень то удалась(

Текстолит (Критик), постов: 60543
14 января 2011, 13:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да!А паренёк та вырос!)))

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
13 января 2011, 22:11
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
я не смотрел потериану ну может кроме 2х первых частей просто не понравилось..... верно замечено и концовка будет соответствующей.

THX (Критик), постов: 13980
13 января 2011, 21:05
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Черт хороший состав у Обезьян!
Будет здорово!


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
13 января 2011, 20:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 13 января 2011, 16:24
Очень интересный актер растет. Пожалуй, самый талантливый из "поттерианцев".
Не по теме, но можно исправить ошибку - все таки Патрик Демпси не выглядит на 14-ти летнего паренька.

Captain (Киноман), постов: 1491
13 января 2011, 20:56
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Взглянем =)

В поттерианте у него очень мужественный герой конечн, такой злодей злодеев, Саурон и т.п. стоит сбоку и ковыряет кольцов всевласия под ногтём)

Any (Зритель), постов: 82
13 января 2011, 20:36
Аватарка пользователя Any
andrew писал(а) 13 января 2011, 16:24
Очень интересный актер растет. Пожалуй, самый талантливый из "поттерианцев".
ну, точно не самый... У Рыжика бОльший потенциал.... Фелтон разве что в ПП блеснул в паре сцен,.. нет, даже не сцен - кадров....а в остальном - весь его талант - в готовности стать блондином и злодеем... что, впрочем, дорогого стоит))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
13 января 2011, 19:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Правильно, играй злодеев, а то надоели хорошие парни.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
13 января 2011, 19:42
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
слава писал(а) 13 января 2011, 18:21
Это простой рекламный трюк для привлечения потенциального зрителя,и не более.
трепло он значит) рекламное)