Бен Аффлек и Мэтт Дэймон снимут триллер о похищении "Animals"
25.01.2024 23:30

Давние партнеры нашли новый совместный проект
Получив порцию внимания к своей спортивной драме "Air: Большой прыжок" в текущем наградном сезоне, давние партнеры Бен Аффлек и Мэтт Дэймон нашли себе новый проект. Им станет триллере о похищении "Animals", в котором Мэтт Дэймон сыграет главную роль, а Бен Аффлек выступит в качестве режиссера. Кроме того, они разделят обязанности продюсеров с Дэни Бернфелдом из Artists Equity, Брэдом Уэстоном и Коллин Крейтон из MakeReady, участвовавшими в разработке проекта вместе с Fifth Season. Сценарий с последующими правками Билли Рэz подготовил Коннор Макинтайр. На момент написания заметки о сюжете ничего неизвестно, кроме того, что в его основе будет лежать история о похищении.
Спортивная драма, которую компания Amazon выпустила в театральный прокат в апреле 2023 года прежде, чем представить ее подписчикам Amazon Prime, получила восторженные отзывы критиков, что не помешало ей провалиться в прокате. Основанная на реальных событиях история о том, как компания Nike хотела подписать контракт с восходящей баскетбольной звездой Майклом Джорданом в 1980-х, получила две номинации на "Золотой глобус" в категориях "лучший фильм - комедия или мюзикл" и "лучший актер" для Мэтта Дэймона.
Недавний совместный проект Бена Аффлека и Мэтта Дэймона "Air: Большой прыжок"
Спортивная драма, которую компания Amazon выпустила в театральный прокат в апреле 2023 года прежде, чем представить ее подписчикам Amazon Prime, получила восторженные отзывы критиков, что не помешало ей провалиться в прокате. Основанная на реальных событиях история о том, как компания Nike хотела подписать контракт с восходящей баскетбольной звездой Майклом Джорданом в 1980-х, получила две номинации на "Золотой глобус" в категориях "лучший фильм - комедия или мюзикл" и "лучший актер" для Мэтта Дэймона.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Deadline
Всего комментариев: 4
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25014
26 января 2024 в 7:12
| |
![]() ![]() 11 ![]() ![]() |
Беня так и не снял еще Хартнетта в своем фильме, хотя сам советовал ему отказаться от роли Бэтмена у Нолана. Критикуешь - предлагай, Бен) |
DarkKnight77 (Критик), постов: 12459
26 января 2024 в 1:28
| |
![]() 5 |
Аффлек конечно молодец, нашёл свою нишу |
Летописец (Критик), постов: 65286
25 января 2024 в 23:53
| |
![]() 15 ![]() |
Andrew писал(а) 25 января 2024 в 23:45 Беня превратит Мэтта в животное?:) Если беня снимет в стилистики "Инстинкта" с Хопкинсом, то пойдет) |
![]() 25 января 2024 в 23:45
| |
|
Беня превратит Мэтта в животное?:) |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Фильм месяца
Дата выхода: | 17 октября 2025 |
Страна: | США, Великобритания |
Жанр: | драма, нуар, приключения, ужасы |
Режиссер: | Гильермо Дель Торо |
В главных ролях: | Оскар Айзек, Джейкоб Элорди |
Реклама
1 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 9.1 |
---|---|---|
2 | Девочка, покорившая время | 8.73 |
3 | Ночи Кабирии | 8.42 |
4 | Эдем | 8.1 |
5 | Порко Россо | 7.83 |
1 | Кончится лето | 7.15 |
---|---|---|
2 | Огниво | 7.05 |
3 | Финист. Первый богатырь | 6.62 |
4 | Батя 2: Дед | 6.5 |
5 | Последний ронин | 6.5 |
1 | Одиссея | 9.53 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.19 |
3 | Грань будущего 2 | 9.05 |
4 | Дикая банда | 8.89 |
5 | Проект "Аве Мария" | 8.75 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
5 | Форрест Гамп | 9.4 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.17 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
1 | Во все тяжкие | 9.46 |
---|---|---|
2 | Место встречи изменить нельзя | 9.38 |
3 | Игра престолов | 9.27 |
4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Звезда фильма "Начало" поделился деталями работы с прославленным режиссером
Актриса рассказала, почему не хочет никого усыновлять или удочерять
Съемки фильма по мотивам видеоигры могут стартовать уже в 2026 году
Наши рекорды