px

Джонни Депп готов сняться в пятых "Пиратах Карибского моря"

14.01.2011 11:01
Джонни Депп готов сняться в пятых Пиратах Карибского моря

Работу над сценарием очередного продолжения возглавит Терри Россио

Джонни Депп готов сыграть капитана Джека Воробья в пятых "Пиратах Карибского моря". Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly.

"Если нам удастся собрать все части пазла, то я наверняка еще раз вернусь к этой роли", - сказал он. Также стало известно, что сценарий пятой части уже поручен Терри Россио, работавшему над сюжетами всех фильмов серии.

Ранее его постоянным партнером был Тед Эллиот, но на этот раз он не будет принимать участие работе над продолжением.

Напомним, что в России премьера фильма "Пираты Карибского моря: На странных берегах 3D" состоится 19 мая 2011 года. Джек Воробей отправляется на поиски Фонтана вечной юности.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 37
Игорь... (Зритель), постов: 475
14 января 2011, 13:19
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Вот если 4-ая мне понравится больше чем третья, то тогда я буду всеми руками и ногами "За" 5-ую!!!

Rom (Зритель), постов: 212
14 января 2011, 12:20
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
0_о буду ждать 5 часть главное чтобы он не передумал

123456789 (Критик), постов: 13931
14 января 2011, 12:20
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Птица всегда должна знать свой путь, главное не задержаться!! Только за, Удачного полета!!!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 января 2011, 11:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Head & Sh... писал(а) 14 января 2011, 11:54
Всегда пожалуйста ))
жость! Ава убийственная.

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
14 января 2011, 11:54
Аватарка пользователя Head & Sh...
Ollika писал(а) 14 января 2011, 11:53
Шампунь красавчик)) Авками настроение мне поднимает)
Всегда пожалуйста ))


Ollika (Новичок), постов: 0
14 января 2011, 11:53
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Шампунь красавчик)) Авками настроение мне поднимает)

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
14 января 2011, 11:51
Аватарка пользователя Head & Sh...
Кто бы сомневался!

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 января 2011, 11:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ollika писал(а) 14 января 2011, 11:47
Думала, дрыхнешь.)
Я не про 4-5 часть. Я ни одной не смотрела.
вот и я так.

THX (Критик), постов: 13980
14 января 2011, 11:50
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 14 января 2011, 11:47
Думала, дрыхнешь.)
Я не про 4-5 часть. Я ни одной не смотрела.
Да особо ничего не потеряла)))

THX (Критик), постов: 13980
14 января 2011, 11:48
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 14 января 2011, 11:47
Думала, дрыхнешь.)
Я не про 4-5 часть. Я ни одной не смотрела.
Неа)))
Чешь всю жизнь спать?