px

Звезда сериала "Дом дракона" Милли Олкок сыграет Супергерл

30.01.2024 10:19
Звезда сериала Дом дракона Милли Олкок сыграет Супергерл

Студия Warner Bros. выбрала исполнительницу роли Супергерл для новой киновселенной DC

Звезда популярного сериала "Дом дракона" Милли Олкок, сыгравшая Рейниру Таргариен, станет новой исполнительнице роли Супергерл в киновселенной DC, которую перезапускает руководитель студии Джеймс Ганн.

Ожидается, что эта героиня появится в одном или нескольких командных фильмах студии и лишь после этого пойдет речь о сольном проекте. Состоится ли дебют Супергерл в фильме "Супермен: Наследие", который будет снимать сам Джеймс Ганн, или какой-то иной экранизации комиксов, пока неизвестно. Источники полагают, что съемки с участием Милли Олкок могут начаться уже осенью 2024 года.

"Милли - фантастически талантливая молодая актриса, и я невероятно рад тому, что она стала частью DCU. Да, я впервые узнал о ней после выхода "Доме дракона" и был поражен ее прослушиваниями и кинопробами для роли Супергерл", - заявил Джеймс Ганн, добавив, что актриса "воплотила персонажа так, как его представляли автор комиксов Кинг, художник комиксов Эвели и сценарист Ногейра.

Новая Супергерл будет другой

По словам Джеймса Ганна, его версия Супергерл будет сильно отличаться от той, к которой привыкли зрители предыдущих экранизаций комиксов DC. "Мы увидим разницу между Суперменом, которого отправили на Землю и воспитывали любящие родители с тех пор, как он был младенцем, и Супергерл, выросшей на осколке Криптона, которая наблюдала, как все вокруг нее умирают", - говорил режиссер

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 44
yametallist (Зритель), постов: 141
31 января 2024, 16:35
Аватарка пользователя yametallist
Фу ну и безвкусица....не то....

yametallist (Зритель), постов: 141
31 января 2024, 16:28
Аватарка пользователя yametallist
А почему не Ребэл Уилсон выбрать или Лили Коллинз?)))

yametallist (Зритель), постов: 141
31 января 2024, 16:23
Аватарка пользователя yametallist
Rimdar писал(а) 30 января 2024, 16:16
Во только сейчас понял, у нее какой-то странный для белой девушки эпикантус и отсутсвующие губы, как будто просто ...
Предки у нее значит были не европейцы азиаты...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
30 января 2024, 22:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чуть выше ростом бы взяли.
Пока непонятно как сыграет.
Но спасибо, что не черная

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
30 января 2024, 20:04
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
KINEC писал(а) 30 января 2024, 19:58
Как раз в образе она будет смотреться нелепо. Ганн испортил уже одного персонажа - Адама Уорлока, испортит и этого!
Хорошо что ты будущее видишь, мне такое не дано. Так что я буду ждать итог, а не заниматься фантазией на тему


KINEC (Зритель), постов: 214
30 января 2024, 19:58
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 30 января 2024, 17:20
Кто сказал? Чтобы это понимать, надо увидеть в образе. Тем более что она именно что в образе Ганну и понравилась! ...
Как раз в образе она будет смотреться нелепо. Ганн испортил уже одного персонажа - Адама Уорлока, испортит и этого!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
30 января 2024, 19:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не уродина, а если подмалевать, то ваще нормуль. но что то не так в ней.
а так, молодец девчонка: от посудомойки до голливудской актрисы

McMuffinn (Критик), постов: 7965
30 января 2024, 19:42
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
ogonek писал(а) 30 января 2024, 18:00
Он слишком высокий,это фриковость уже.
Так Коренсвет тоже высокий. Для такой роли самое то. Элорди выделялся бы своей инопланетной внешностью.

ogonek (Зритель), постов: 954
30 января 2024, 18:00
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
McMuffinn писал(а) 30 января 2024, 11:57
Жаль вот только Элорди не уломали на роль Супермена.
Он слишком высокий,это фриковость уже.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
30 января 2024, 17:20
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
KINEC писал(а) 30 января 2024, 16:45
Она тоже не лучший вариант, но зато лучше Олкок.
Кто сказал? Чтобы это понимать, надо увидеть в образе. Тем более что она именно что в образе Ганну и понравилась! Всё остальное, это спекуляции на тему