px

"Аватар: Легенда об Аанге" представит своего Дарта Вейдера

30.01.2024 12:18
Аватар: Легенда об Аанге представит своего Дарта Вейдера

Дэниэл Дае Ким сравнил повелителя народа Огня с Дартом Вейдером

В предстоящем игровом сериале "Аватар: Легенда об Аанге" будет представлена собственная версия Дарта Вейдера. По словам исполнителя роли повелителя народа Огня Озая Дэниэла Дае Кима, он восхищен своим зловещим персонажем, который похож на знаменитого Дарта Вейдера из "Звездных войн". "Он потрясающий злодей, и именно это меня в нем привлекает. Эта роль одна из тех, которые меня действительно захватывают. В нашем шоу Озай напоминает мне Дарта Вейдера, - в частности сказал актер, добавив, что возможность сыграть столь мрачного злодея привлекла его с самого начала. "Я не хотел бы всегда играть одно и то же. Я считаю, что играть такого абсолютного злодея - настоящее удовольствие".

Кто такой Озай и Народ Огня?

Народ Огня представляет собой ключевое воплощение зла во вселенной аниме-сериала "Аватар: Легенда об Аанге", так как его повелитель намеревается подчинить себе все остальные народы стихий - Воды, Земли и Воздуха. Поглощенный алчностью и стремлением к власти, повелитель Огня Озай управляет своим народом железной рукой. Он не остановится ни перед чем, чтобы реализовать свою мечту о мировом господстве, и будет готов собственноручно уничтожить Аватара, если это потребуется.

Когда состоится премьера сериала "Аватар: Легенда об Аанге"?

Восьмисерийное приключенческое фэнтези дебютирует на Нетфликс 22 февраля 2024 года.

Источник новости: Entertainment Weekly


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
Etan (Зритель), постов: 1384
31 января 2024, 8:43
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Вейдер - не совсем злодей, он перешел на темную сторону, но в конце вернулся, так что он ближе к Палпатину, который абсолютное зло, а Вейдер скорее его сын

yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
30 января 2024, 16:27
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Забыл ещё одно общее сходство. Сын! Тоже не пошёл по стопам папки, "то" ещё разочарование =)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
30 января 2024, 15:53
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Впринцепе, да. Огромная сила стихии. Большущая власть и мощные технологии с оружием. А! И добивался поставленной цели любой ценой.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
30 января 2024, 15:11
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 30 января 2024, 15:05
Смерть тоже не Злодейка все ж. У нее Договор с Богом и Дьяволом. А в Коте 2 нет ни того, не другого)
Я не про Волка говорил:)

Текстолит (Критик), постов: 60582
30 января 2024, 15:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 30 января 2024, 14:58
Пересмотри Кота в сапогах 2, там найдёшь как раз такого:)
Смерть тоже не Злодейка все ж. У нее Договор с Богом и Дьяволом. А в Коте 2 нет ни того, не другого)


Mono (Критик), постов: 11009
30 января 2024, 15:04
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 30 января 2024, 14:58
Пересмотри Кота в сапогах 2, там найдёшь как раз такого:)
Этот уже давно в топе лучших. Злой потому что злой!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
30 января 2024, 15:02
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ким до сих пор ассоциируется у меня с Джином из Лоста и учёным из "Человека-паука 2":)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
30 января 2024, 14:58
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 30 января 2024, 12:23
ООО. Как же мне не хватает именно "АБСОЛЮТНЫХ" злодеев. Не недопонятных или добрых в душе, а прям настоящих!
Пересмотри Кота в сапогах 2, там найдёшь как раз такого:)

Текстолит (Критик), постов: 60582
30 января 2024, 14:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 30 января 2024, 13:27
Тут также, Озай был одержим жаждой власти, ему было плевать на отца, брата или сына, лишь пользовался всеми как ...
Это все зависит от того в какой семье родился и жил человек. Отсюда и вытекают все последствия. Но это тоже не истинное зло. Потому что если бы родители(или один из родителей)был(и) заинтересован(ы) в ребенке, то и ужасного будущего не случилось. Почему я и акцентирую момент на алкоголиках. Ребенок в такой семье мало чему хорошему научится. А Чак Норрисами не все становятся.

John23 (Критик), постов: 25910
30 января 2024, 13:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 30 января 2024, 13:15
Пффф... Вейдер вовсе не воплощение зла. Просто палач в грозном костюме. Истинным злом был Император Палпатин и Озай ...
Самый крутой злодей-манипулятор в ЗВ это Джа-Джа Бинкс:)