Леголас заработает миллион долларов за две минуты

15.01.2011 11:51
Леголас заработает миллион долларов за две минуты

Стали известны подробности участия Орландо Блума в дилогии "Хоббит"

Орландо Блум появится в дилогии "Хоббит" в образе эльфийского лучника Леголаса всего на две минуты, и его гонорар за эту роль составит миллион долларов. Об этом сообщает ресурс HeatWorld со ссылкой на свои источники.

Примечательно, что гонорары исполнители главных ролей, вроде Мартина Фримена, Роберта Казински и других актеров, будут меньше двухминутного заработка Блума.

Напомним, что в дилогии также примут участие и другие звезды "Властелина колец", вроде Элайджи Вуда, Кристофера Ли и Йена МакКеллена. О стоимости их участия пока не сообщается.

Напомним, что съемки "Хоббита" стартуют в феврале 2011 года в Новой Зеландии.

Источник новости: HeatWorld


Всего комментариев: 43
Eduardo (Новичок), постов: 26
16 января 2011, 0:11
Аватарка пользователя Eduardo
я счастлив когда вижу новость о Хоббите.
жду с большущим нетерпением. =)

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
15 января 2011, 20:18
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 14 лет на сайте
14
ну продюсеры видимо уже всё просчитали....

regulus (Новичок), постов: 2
15 января 2011, 19:53
Аватарка пользователя regulus
ЛеМур писал(а) 15 января 2011, 19:13
Админы исправили)))
ааа)))

Jay (Киноман), постов: 7609
15 января 2011, 19:49
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bobby писал(а) 15 января 2011, 19:34
Это не КАМЕО! Камео - это появление актера в роли самого себя. Здесь же речь о маленькой роли.
Камео- это появление знаменитого и узнаваемого человека, необязательно актера, это может быть и певец и политик и т.д. и упор делается не на РОЛЬ а на ПЕРСОНУ

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 января 2011, 19:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bobby писал(а) 15 января 2011, 19:34
Это не КАМЕО! Камео - это появление актера в роли самого себя. Здесь же речь о маленькой роли.
а тут камео не блума а леголаза! ))


Bobby (Зритель), постов: 59
15 января 2011, 19:34
Аватарка пользователя Bobby
Больше 15 лет на сайте
15
Это не КАМЕО! Камео - это появление актера в роли самого себя. Здесь же речь о маленькой роли.

ЛеМур (Критик), постов: 2155
15 января 2011, 19:13
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
regulus писал(а) 15 января 2011, 19:02
"и его гонорар за это камео составит миллион долларов."

вроде все понятно написано...
Админы исправили)))

regulus (Новичок), постов: 2
15 января 2011, 19:02
Аватарка пользователя regulus
ЛеМур писал(а) 15 января 2011, 18:32
Н-даа, подорожал ЛогоВаз. Но есть и хорошая новость, Джексон сэкономил на ВК :)

"и его гонорар за это камео ...
"и его гонорар за это камео составит миллион долларов."

вроде все понятно написано...

ЛеМур (Критик), постов: 2155
15 января 2011, 18:32
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Н-даа, подорожал ЛогоВаз. Но есть и хорошая новость, Джексон сэкономил на ВК :)

"и его гонорар за это камео составит миллионов долларов."
Вот что за слово должно стоять между "составит" и "миллионов"???

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32048
15 января 2011, 17:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
F.C.S.D. писал(а) 15 января 2011, 16:50
никто не знает: он будет так же как и Фродо, ток в начале перед книгой, или будет со своим отцом в битве???
Скорее в конце, покрайней мере так логичнее.