px

Звезда "Пацанов" Эрин Мориарти вернулась в соцсети после скандала

04.02.2024 10:39
Звезда Пацанов Эрин Мориарти вернулась в соцсети после скандала

Актриса, уличенная в одержимости пластикой, поблагодарила фанатов за поддержку

Звезда основанного на комиксах сериала "Пацаны" Эрин Мориарти вернулась в социальные сети после громкого скандала, в процессе которого популярная американская журналистка Мегин Келли уличила актрису в одержимости пластической хирургией. Эрин Мориарти поблагодарила своих поклонников за "невероятную поддержку".

"Я действительно верю, что нам предстоит пройти долгий путь. А пока: просто поговорите со мной. Я хочу вас услышать. Безопасные пространства, сопереживание и/или симпатия и катарсис: лечебное сочетание. Верьте мне", - написала исполнительница роли Старлайт в сериале "Пацаны".

Ранее бывшая ведущая Fox News Мегин Келли говорила о чрезмерном увлечении девушек пластическими операциями и использовала Эрин Мориарти в качестве примера "психического заболевания" и "одержимости превращением в фальшивую версию самой себя".

В свою очередь звезда "Пацанов" утверждала, что фотография, продемонстрированная журналисткой в качестве подтверждения ее точки зрения, зафиксировала не пластику, а удачный, по ее мнению, макияж. "Он включал в себя серьезную коррекцию контуров, и я помню, как уходила и чувствовала себя очень красивой", - заявляла актриса.

Эрин Мориарти подчеркивала, что все, сказанное о ней, является "фейковыми новостями".

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
eneydos (Критик), постов: 2580
5 февраля 2024, 14:32
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 4 февраля 2024, 12:39
Долгий путь куда?))
К осознанию окружающими, что они не справедливы по отношению к актрисе:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7249
4 февраля 2024, 23:14
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Видимо это как "прокачка" машины. Сперва что-то одно поменяешь,потом другое,что-то лучше и дороже поставить,перекрасить и т.д. остановиться невозможно. Тут тот же эффект.

Jon Smith (Критик), постов: 1515
4 февраля 2024, 19:05
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 4 февраля 2024, 18:52
Мы же знаем, как разрушительно действует сыворотка V;)
Побочный эффект налицо!

McMuffinn (Критик), постов: 7965
4 февраля 2024, 18:54
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Типичная селебрити. Зависимость от лайков и нарциссизм не позволяют реально уйти из соцсетей. Неделю продержалась всего. А оправдываться тем, что в новостях показали старое фото, а сейчас ей 30 глупо. Её пластика в 3м сезоне Пацанов всем резала глаз. Причём это мешает её невинному образу в сериале.

Intaler (Киноман), постов: 8889
4 февраля 2024, 18:52
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
yametallist писал(а) 4 февраля 2024, 18:44
Эта человек или инопланетянин в коже человека?)))
Инопланетянин Мориарти


Andrew (Главный редактор), постов: 73245
4 февраля 2024, 18:52
Аватарка пользователя Andrew
Мы же знаем, как разрушительно действует сыворотка V;)

yametallist (Зритель), постов: 141
4 февраля 2024, 18:44
Аватарка пользователя yametallist
Эта человек или инопланетянин в коже человека?)))

D1zzzy (Новичок), постов: 16
4 февраля 2024, 17:47
Аватарка пользователя D1zzzy
я только недавно поел...

Intaler (Киноман), постов: 8889
4 февраля 2024, 16:47
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Mono писал(а) 4 февраля 2024, 13:34
Странно, что у неё нет какого-нибудь пунктика в контракте, из-за которого она не смогла бы менять свою внешность, ...
Это не баг, это - фича)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7249
4 февраля 2024, 16:46
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Mono писал(а) 4 февраля 2024, 13:34
Странно, что у неё нет какого-нибудь пунктика в контракте, из-за которого она не смогла бы менять свою внешность, ...
Это правда. Нет бы сделать другой диалог, типо:
-Это кого-то напрягает?
-Да,блин! Существо ты небинарное!!! Всех напрягает и мы тебя не любим))