px

Звезда "Хэллоуина" Джеми Ли Кертис отметила 25 лет трезвости

04.02.2024 12:00
Звезда Хэллоуина Джеми Ли Кертис отметила 25 лет трезвости

Актриса Джеми Ли Кертис посоветовала всем алкоголикам последовать ее примеру

Звезда серии фильмов ужасов "Хэллоуин" Джеми Ли Кертис публично отметила 25-летие своей трезвости. 65-летняя обладательница премии Американской Киноакадемии поделилась на своих страницах в социальных сетях радостью от возможности быть "чистой и трезвомыслящей" в течение целой четверти века.

"День за днем и так 9125 подряд. Внутри чувство спокойствия, безмятежности, целеустремленности и величайшее ощущение, что я не одинока. Что многие другие страдают той же болезнью, и у них есть такой же выход", - заявила Джеми Ли Кертис, подчеркнув, что "ей не все равно" и она готова протянуть руку помощи тем, кто еще борется с пагубной зависимостью.

Джеми Ли Кертис злоупотребляла спиртными напитками и опиоидными препаратами

Актриса признавалась в различных интервью в том, что временами ее зависимость от препаратов была очень сильна. "Но мне повезло. Я не принимала под кайфом или под влиянием одурманивающих веществ ужасных решений, о которых потом всю оставшуюся жизнь могла бы сожалеть", - говорила она.

В 2021 году также стало известно, что сын Джеми Ли Кертис, внук знаменитого голливудского актера Тони Кертиса, совершил каминг-аут и объявил себя женщиной. Сама актриса говорила, что "гордится" выбором бывшего сына.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
ИбнМансур (Зритель), постов: 884
5 февраля 2024, 21:43
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
George писал(а) 4 февраля 2024, 23:02
Просто зачем считать?! Освободилась от пагубной привычки и всё, молодец к чему жить с мыслями об этом - сколько ...
Это психологический ход. Помогает для тех кто начинает от чего то отказываться. Врачи рекомендуют :)

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1127
5 февраля 2024, 13:58
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
А я горжусь выбором Джеми Ли Кертис, что она гордится выбором бывшего сына.

Etan (Зритель), постов: 1384
5 февраля 2024, 12:23
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Сомневаюсь, что мать будет искренне гордиться такти выбором родного сына, скорее ей больше сказать нечего на это.

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
5 февраля 2024, 11:04
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 4 февраля 2024, 23:02
Просто зачем считать?! Освободилась от пагубной привычки и всё, молодец к чему жить с мыслями об этом - сколько ...
Чтобы хоть чем-то занять пустоту внутреннюю:)

Текстолит (Критик), постов: 60584
5 февраля 2024, 0:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Видать не ждалимоего коммента)


yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
4 февраля 2024, 23:12
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
ИбнМансур писал(а) 4 февраля 2024, 18:46
а в чем удивление? простое математическое вычисление вроде, нет? )))
К примеру, Энтони Хопкинс празднует года от пагубной привычки. Дни не упоминал.

George (Киноакадемик), постов: 10523
4 февраля 2024, 23:02
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ИбнМансур писал(а) 4 февраля 2024, 18:46
а в чем удивление? простое математическое вычисление вроде, нет? )))
Просто зачем считать?! Освободилась от пагубной привычки и всё, молодец к чему жить с мыслями об этом - сколько времени ты трезв?!

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
4 февраля 2024, 18:46
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
George писал(а) 4 февраля 2024, 14:33
Ещё количество дней знает, каждый день про себя отмечала сколько уже не пьёт?!))
а в чем удивление? простое математическое вычисление вроде, нет? )))

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
4 февраля 2024, 18:29
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не, ну молодец, хотя порой кажется, что это своего рода мода хвалиться существующими зависимости. Кто бухает не понарошку, не доживает до этих лет. На пятый - на седьмой год обычно вперёд ногами, с лицом жёлтым как тыквенный фонарь к Хэллоуину.

George (Киноакадемик), постов: 10523
4 февраля 2024, 17:21
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 4 февраля 2024, 16:39
Вероятно, там счёт до секунд просчитан))) Но,завязать в 45,это нормально, здоровье уже не позволяет
В 40. Если сейчас 65, а бросила 25 лет назад. Видимо настолько нагулялась, что уже порядком надоело и трезвость как глоток свежего воздуха)