px

Генри Кавилл не понимает эротических сцен в фильмах

07.02.2024 15:14
Генри Кавилл не понимает эротических сцен в фильмах

Актер признался, что не является фанатом эпизодов с сексом героев фильмов

Звезда серила "Ведьмак" и провалившейся киновсленной DC Генри Кавилл признался, что не понимает смысла в эротических сценах в кинопроектах и в большинстве случаев считает их излишними.

"Я их не понимаю, я не фанат. Полагаю, что есть обстоятельства, при которых сексуальная сцена на самом деле выгодна фильму, а не только зрителям, но уверен, что в наши дни ими злоупотребляют", - прокомментировал он. По словам Генри Кавилла, создателям фильмов стоит почаще задаваться вопросом: "Это действительно необходимо или это просто люди, на которых меньше одежды? Это не требует актерского таланта, в этом нет ничего, что будет иметь значение до самого конца фильма".

Тем не менее, Генри Кавилл отметил, что бывают моменты, когда "эротические сцены могут быть великолепны и действительно помогают в повествовании”.

Генри Кавилл сыграет главную роль в ремейке "Горца"

Британский актер примет участие в создании новой версии культового фантастического фильма "Горец" 1986 года, в котором речь шла о бессмертных воинах, сражающихся друг с другом на протяжении столетий, пока в живых не останется последний из них. Сам Генри Кавилл говорил, что создатели представят зрителям "более глубокую историю" Конора Маклауда и его противников.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 67
Retuk Silan (Новичок), постов: 14
11 февраля 2024, 4:53
Аватарка пользователя Retuk Silan
До движения миту и таймс юп очень нравились секс - сцены и эротические фильмы (с сериалами всегда плохо было). После - разонравились . Эти интимные координаторы, женский взгляд нет, доя меня это банальнейшая цензура. После 2017 года ничего этого терпеть не могу, ничего из этого не нравится. Т.е. митушницы и интимные координаторы зря старались? Лишняя обнажёнка всё ещё есть? И как отличить лишнюю от нужной? Можно ли привести примеры? И есть ли во времена миту мужской взгляд?

Fox Mulder (Критик), постов: 1705
10 февраля 2024, 7:09
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 8 февраля 2024, 10:02
Брак никогда не являлся залогом нормального воспитания детей:)
Сказал человек, который не разбирается в отношениях с противоположным полом и вообще с людьми)

sunnygold (Критик), постов: 1945
10 февраля 2024, 5:08
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 8 февраля 2024, 10:02
Брак никогда не являлся залогом нормального воспитания детей:)
Какие критерии норм воспитания у вас?

sunnygold (Критик), постов: 1945
10 февраля 2024, 5:07
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 7 февраля 2024, 22:58
Предоставляю вам возможность гадать:) а для детей не нужен брак, для этого другое нужно:)
Я не гадаю, мне не до вас)

Finch (Киноакадемик), постов: 4220
8 февраля 2024, 11:11
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 7 февраля 2024, 16:59
Не,Финч, часто бывают проблемы у 40летних мэнов. Много факторов,типо: бурная молодость,злоупотребление всяким, ...
Эт всё понимаю:) Я ж про 40 лет с юмором написал изначально. Что-то наподобие "Первые 40 лет детства самые сложные в жизни мужчины", ну и прочие высказывания. Согласен, что если общую статистику проводить, тогда, скорее всего, усреднённый результат со всеми этими болячками/привычками/образом жизни как раз соответствует действительности. Но, как ты сам же и подметил, не все такие. Генри вряд ли в эту статистику входит. Привычек к употреблению всякого за ним, вроде бы, не замечено, выглядит довольно скромным и уравновешенным, в игры вон гоняет, причём не показушно, а искренне любит и ценит это дело, себя в тонусе поддерживает, всегда на позитиве, в общем, как говорится, молод душой и телом:)

Поэтому мне непонятны нападки главреда на тему заведения детей именно к Кавиллу. Нет, конечно, ясно, почему он это делает в принципе по отношению к этому актёру, хех. Но конкретно в данной ситуации подобное выглядит странновато:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73239
8 февраля 2024, 10:02
Аватарка пользователя Andrew
Архимонд писал(а) 8 февраля 2024, 6:55
Нет брака => нет семьи => нет нормального воспитания у детей!
Брак никогда не являлся залогом нормального воспитания детей:)

Архимонд (Зритель), постов: 70
8 февраля 2024, 6:55
Аватарка пользователя Архимонд
Andrew писал(а) 7 февраля 2024, 22:58
Предоставляю вам возможность гадать:) а для детей не нужен брак, для этого другое нужно:)
Нет брака => нет семьи => нет нормального воспитания у детей!

yametallist (Зритель), постов: 141
7 февраля 2024, 23:05
Аватарка пользователя yametallist
Да вообще надо из всех фильмов из всех жанров фильмов убрать сцены постели и кухни!Герои персонажи картин не должны есть спать и заниматься совокуплением...)Питаются воздухом и заряжаются как на батарейках от электричества....)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
7 февраля 2024, 22:58
Аватарка пользователя Andrew
sunnygold писал(а) 7 февраля 2024, 22:42
Вы хоть раз были женаты?
У вас есть дети?
Интересненько))
Предоставляю вам возможность гадать:) а для детей не нужен брак, для этого другое нужно:)

sunnygold (Критик), постов: 1945
7 февраля 2024, 22:42
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 7 февраля 2024, 15:30
Почему, он очень даже афиширует, публикует фотки в соцсетях:) Конечно, может, он просто инфантильный, и даже в 40 ...
Вы хоть раз были женаты?
У вас есть дети?
Интересненько))