px

В тизере "Гадкого Я 4" высмеяли нейросети

12.02.2024 11:33
В тизере Гадкого Я 4 высмеяли нейросети

Оказалось, что всеми нейросетями управляют миньоны

В новом промо-ролике полнометражного анимационного фильма "Гадкий Я 4", продемонстрированном во время Суперкубка по американскому футболу, были высмеяны нейросети. Акцент был сделан на их бурном развитии и, как считают создатели мультфильма студии Illumination, за всеми нейросетями стоят приспешники суперзлодея Грю, миньоны, и именно из-за их деятельности в генерации изображений пользователи отмечают столько нелепостей и "глюков". За кадром звучит голос популярного актера Джона Хэмма.

О чем "Гадкий Я 4"?

В новой главе Грю (Стив Карелл), Люси (Кристен Уиг), их приемным дочерям Марго (Миранда Косгров), Эдит (Дэна Гайер) и Агнес (Мэдисон Полан), а также новорожденному Грю-младшему грозит опасность от нового врага - Максима Ле Маля (Уилл Феррелл) и его сообщницы, роковой Валентины (София Вергара). Семья пускается в бега в сопровождении миньонов и, похоже, их новое жилище вызывает у всех неподдельный восторг.

В "Гадком Я 4" будут представлены новые персонажи, которых озвучат Стефен Колбер, Джои Кинг и Хлоя Файнмен. Миньоны вновь заговорят голосом Пьера Коффена, а Стив Кугэн возвращается в роли Сайласа Найспопса.

Крис Рено и Патрик Далаж сняли мультфильм по сценарию автора "Белого лотоса" Майка Уайта. Премьера "Гадкого Я 4" состоится 3 июля 2024 года, а новый промо-ролик можно посмотреть, пройдя по ссылке https://www.kinonews.ru/movie_269829/despicable-me-4



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
Intaler (Киноман), постов: 8889
12 февраля 2024, 14:57
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 12 февраля 2024, 14:55
Да и как нас учили в университете про контент для детей, так это то что мультфильмы проработываются психологически ...
У нас есть и всё ещё идёт серия мультфильмов про богатырей. "Маша и медведь" с рекордами просмотров. Не, не слышал

Rimdar (Критик), постов: 8018
12 февраля 2024, 14:55
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ежов писал(а) 12 февраля 2024, 12:25
Чему только могут научить детей эти "уродцы" ? Тьфу...В наших советских мультиках были милые животные , четких ...
Да и как нас учили в университете про контент для детей, так это то что мультфильмы проработываются психологически под восприятие детей (размер глаз, частота действий в секунду, цвет персонажа, тембр голос, эмоциональный окрас). И над всем этим работают психологи обычно давая рекомендации, а в СССР психологии небыло, но вот у США как раз таки она развивалась после 2ой мировой войны благодаря австрийским и немецким ученым, по этому как бы и мультики успешнее и на самом более эффективные. при этом СССР уже не производит мультфилмы и ничего нового создать не может, а США постоянно делают что-то новое и идеи не бесконечны и могут быть глубоко вторичными.

Rimdar (Критик), постов: 8018
12 февраля 2024, 14:49
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ежов писал(а) 12 февраля 2024, 12:25
Чему только могут научить детей эти "уродцы" ? Тьфу...В наших советских мультиках были милые животные , четких ...
А потом эту родину возненавидели, развалили хаяли и нужно вводить всякие законы сейчас, чтоб не хаяли.... В общем значит советские мультики не имеют смысла.

Rimdar (Критик), постов: 8018
12 февраля 2024, 14:48
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ежов писал(а) 12 февраля 2024, 12:25
Чему только могут научить детей эти "уродцы" ? Тьфу...В наших советских мультиках были милые животные , четких ...
Тому что мир не так прост)))

Rimdar (Критик), постов: 8018
12 февраля 2024, 14:45
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 12 февраля 2024, 14:43
Спросил мнения у чата джипити не обиделся ли он на это))
Я, как искусственный интеллект, не испытываю чувств и ...
Спросил. Правда ли тобой управляют миньоны?
Ответ: Нет, это неправда. Я работаю на платформе Just AI и разработан и управляется командой профессиональных разработчиков и инженеров.


Rimdar (Критик), постов: 8018
12 февраля 2024, 14:43
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Спросил мнения у чата джипити не обиделся ли он на это))
Я, как искусственный интеллект, не испытываю чувств и не имею мнения о конкретных произведениях и событиях. Однако, могу вам рассказать о влиянии нейросетей на различные аспекты нашей жизни, если вас это интересует.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
12 февраля 2024, 13:53
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жду очередной спин-офф "Миньоны уничтожают Голливуд";)

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
12 февраля 2024, 13:08
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ежов писал(а) 12 февраля 2024, 12:25
Чему только могут научить детей эти "уродцы" ? Тьфу...В наших советских мультиках были милые животные , четких ...
Похоже, Вы видели только малую часть советских мультиков)

Regolas (Критик), постов: 10866
12 февраля 2024, 13:02
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fox Mulder писал(а) 12 февраля 2024, 12:56
Это они воспитали гопников 90-x?
Всё плохое только от западных стран, очевидно же :)

Fox Mulder (Критик), постов: 1709
12 февраля 2024, 12:56
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Ежов писал(а) 12 февраля 2024, 12:25
Чему только могут научить детей эти "уродцы" ? Тьфу...В наших советских мультиках были милые животные , четких ...
Это они воспитали гопников 90-x?