px

Фильм "Детки в порядке" объявлен лучшей комедией года

Фильм Детки в порядке объявлен лучшей комедией года

Картина Лизы Холоденко получила "Золотой глобус" в категории "лучшая комедия или мюзикл"

Фильм Лизы Холоденко "Детки в порядке" стал обладателем премии "Золотой глобус 2011" в категории "лучшая комедия или мюзикл". Его конкурентами в номинации были "Алиса в стране чудес", "Бурлеск", "РЭД" и "Турист".

68-я церемония вручения "Золотых глобусов" состоялась в Беверли-Хилз. Ведущим шоу был британский актер Рикки Джервейс. Подробнее о номинантах и победителях "Золотого глобуса 2011" в соответствующем разделе нашего портала.

Источник новости: HFPA
17.01.2011 08:45
Всего комментариев: 7
rond (Новичок), постов: 5
9 февраля 2011, 12:19
Аватарка пользователя rond
из просмотренных мною фильмов которые претендуют на оскар(социальная сеть,черный лебедь,король говуорит и детки в порядке)то однозначно социальная сеть и детки в порядке лидируют..эти два фильма не скучные и хочется дальше смотреть фильм,....пока еще другие фильмы не посмотрел....как посмотрю обсудим

Ollika (Новичок), постов: 0
24 января 2011, 22:18
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Уууупс.

Nikandra (Зритель), постов: 801
17 января 2011, 19:32
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Киноfan писал(а) 17 января 2011, 19:09
Привет:) вот в том месте и увидели...
Привет-привет ))
Хотя там и выбирать не из чего было ))) Фильм хороший, но это драма, а не комедия.

Киноfan (Критик), постов: 4129
17 января 2011, 19:09
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 17 января 2011, 19:05
Странно, в каком месте там увидели комедию?
Привет:) вот в том месте и увидели...

Nikandra (Зритель), постов: 801
17 января 2011, 19:05
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Странно, в каком месте там увидели комедию?

малдер2 (Зритель), постов: 501
17 января 2011, 16:21
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Я тож!Тем более там задействована моя любимая Джуллиана Мур

andkill 1982 (Зритель), постов: 636