px

Лучшим мультфильмом года названа "История игрушек 3"

Лучшим мультфильмом года названа История игрушек 3

Проект Ли Анкрича стал лауреатом премии "Золотой глобус 2011"

Голливудская ассоциация иностранной прессы присудила "Золотой глобус 2011" мультфильму "История игрушек 3: Большой побег". Его конкурентами были "Гадкий я", "Иллюзионист", "Как приручить дракона" и "Рапунцель: Запутанная история".

68-я церемония вручения "Золотых глобусов" состоялась в Беверли-Хилз. Ведущим шоу был британский актер Рикки Джервейс. Подробнее о номинантах и победителях "Золотого глобуса 2011" в соответствующем разделе нашего портала.

Источник новости: HFPA
17.01.2011 09:23
Всего комментариев: 10
ivanleon (Зритель), постов: 360
17 января 2011, 21:36
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Это самый добрый из всех мультов. Так что здесь я согласен!

wwecom6 (Киноман), постов: 410
17 января 2011, 18:10
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
По мне так эта часть фиговой вышла.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
17 января 2011, 16:47
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
в принципе мультне плохой, но мнегораздо больше понравился "Как приручить дракона"

THX (Критик), постов: 13980
17 января 2011, 13:19
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здорово.
Мульт заслужил!

The Dark (Зритель), постов: 110
17 января 2011, 12:27
Аватарка пользователя The Dark
Заслуженно!


andkill 1982 (Зритель), постов: 636
17 января 2011, 11:56
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
смотрел только игрушки и гадкого... больше всего понравился гадкий ... дело вкуса...

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
17 января 2011, 10:34
Аватарка пользователя Head & Sh...
Jenika писал(а) 17 января 2011, 10:26
до сих пор не видела сие творение, как впрочем и предыдущие две...
Стоит посмотреть =))) значительно лучше, чем эти порядком надоевшие шреки и ослы!

Jenika (Зритель), постов: 100
17 января 2011, 10:26
Аватарка пользователя Jenika
Больше 13 лет на сайте
13
до сих пор не видела сие творение, как впрочем и предыдущие две...

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
17 января 2011, 10:16
Аватарка пользователя Head & Sh...
Заслуженно, хотя двое последних, тоже грамотные мультфильмы!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
17 января 2011, 9:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Здесь было без вопросов. Хотя...