px
Всего комментариев: 51
John23 (Критик), постов: 25896
18 февраля 2024, 8:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 17 февраля 2024, 16:25
Вальц-Дракула? - Это нонсенс и нудьга. Вот на Билла Скарсгарда в Носферату, от Эггерса!, будет забавно посмотреть.
Чёт на других кинопабликах уже стали записывать на роль Дракулы - Калеба Лэндри Джонса из "Догмена".

John23 (Критик), постов: 25896
18 февраля 2024, 8:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 17 февраля 2024, 18:26
что-то я не помню, что мы кого-то за флуд банили. Я уверен, что это единственный киносайт, где вы можете общаться ...
Есть тут один пользователь, который постоянно получает баны за флуд. Но на сколько знаю он это получает заслуженно:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5995
17 февраля 2024, 23:11
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 17 февраля 2024, 18:46
Он забыл написать, что это была рецензия?))
У меня не так давно и перманентный бан был, но потом я попал под "золотую ...
Дела давно минувших лет, кто ж сейчас разберет))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60562
17 февраля 2024, 22:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а ведь некоторые черты лица Вальца похожи на изображение Дракулы. Только Дракула лупоглазый.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 февраля 2024, 19:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mickey Mouse писал(а) 17 февраля 2024, 18:57
Ну тогда Бессон поломался( на старости лет( если Джонс у него именно в этом качестве-)
Не смотрел "Догмена"? Тогда понятно мнение)


Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
17 февраля 2024, 18:57
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 17 февраля 2024, 18:55
Так уже Джонс в этом качестве нарисовался)
Ну тогда Бессон поломался( на старости лет( если Джонс у него именно в этом качестве-)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 февраля 2024, 18:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mickey Mouse писал(а) 17 февраля 2024, 18:53
Однако, вернёмся к Бессону и его Дракуле. Обычно в каждом фильме у этого режиссёра есть муза) Кристоф Вальц на эту ...
Так уже Джонс в этом качестве нарисовался)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
17 февраля 2024, 18:53
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Однако, вернёмся к Бессону и его Дракуле. Обычно в каждом фильме у этого режиссёра есть муза) Кристоф Вальц на эту роль не годится. Вопрос: а кто ж будет музой?)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 февраля 2024, 18:47
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mickey Mouse писал(а) 17 февраля 2024, 18:46
Как исключение - иногда и политику позволяют обсудить, например, в специально созданной Главредом теме, посвящённой ...
"аккуратно, узко, обтекаемо и лояльно" - сколько синонимов сразу!))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 февраля 2024, 18:46
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 17 февраля 2024, 18:37
У Игоря (Юрьева) был :)
Он забыл написать, что это была рецензия?))
У меня не так давно и перманентный бан был, но потом я попал под "золотую амнистию"))