px

Тор, Капитан Америка и Железный человек сразятся друг с другом

18.01.2011 11:11
Тор, Капитан Америка и Железный человек сразятся друг с другом

В фильме "Мстители" супергерои будут выяснять отношения

В фильме "Мстители", который объединит самых известных персонажей комиксов Marvel, Тор, Железный Человек и Капитан Америка будут сражаться друг с другом. Такое неожиданное заявление сделал во время церемонии "Золотой Глобус 2011" исполнитель роли Тора Крис Хемсворт.

"Мы снимем "Мстителей", в котором появятся и Халк, и Капитан Америка и Железный человек и будут мутузить друг друга прежде, чем создадут команду", - сказал актер.

Ранее утверждалось, что группа супергероев объединит усилия в фильме "Мстители", чтобы утихомирить Халка.

Напомним, что режиссером "Мстителей" является Джосс Уидон. Главные роли в картине, премьера которой запланирована на май 2012 года, исполнят Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Сэмюэл Л. Джексон, Джереми Реннер, Дон Чидл, Том Хиддлстон, Лу Ферриньо, Кларк Грегг, Марк Руффало и другие актеры.

Источник новости: Golden Globes


Всего комментариев: 108
Constant (Новичок), постов: 0
19 января 2011, 21:58
THX писал(а) 19 января 2011, 11:43
Насколько я понял это было заявление самого Арнольда!
Уже как неделю все про это знают я сам про это недавно говорил и вуаля совершилось чудо))))

THX (Критик), постов: 13980
19 января 2011, 11:43
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
M.Bay писал(а) 19 января 2011, 6:20
Может по потому что, все остальные информации не официальные и не подтвержденные.
Насколько я понял это было заявление самого Арнольда!

M.Bay (Зритель), постов: 539
19 января 2011, 6:23
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 19 января 2011, 1:37
А почему на сайте нет новости о предполагаемом возвращении Шварценеггера в кино???
Инфо трубит по всем ресурсам,даже ...
Или ждет решения Ван Дамма об участии в Неудержимых 2 ! Но он скорее всего в кино останится, потому что ему уже президентский пост не видать.

M.Bay (Зритель), постов: 539
19 января 2011, 6:20
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 19 января 2011, 1:37
А почему на сайте нет новости о предполагаемом возвращении Шварценеггера в кино???
Инфо трубит по всем ресурсам,даже ...
Может по потому что, все остальные информации не официальные и не подтвержденные.

THX (Критик), постов: 13980
19 января 2011, 1:37
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А почему на сайте нет новости о предполагаемом возвращении Шварценеггера в кино???
Инфо трубит по всем ресурсам,даже к кино не относящимся!


Текстолит (Критик), постов: 60593
19 января 2011, 1:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 19 января 2011, 1:23
ААА ну споки я тож пойду Вампиров в дневнике смотреть)
Ну давай...сериал суперский........
Споки ноки

THX (Критик), постов: 13980
19 января 2011, 1:23
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 19 января 2011, 1:21
Просто я уже спатки собераюсь!))
ААА ну споки я тож пойду Вампиров в дневнике смотреть)

Текстолит (Критик), постов: 60593
19 января 2011, 1:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 19 января 2011, 1:18
Хозяйская нога уже спит и тебе одиноко?
Просто я уже спатки собераюсь!))

THX (Критик), постов: 13980
19 января 2011, 1:18
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 19 января 2011, 1:17
Пёсик сейчас думает о другом)))
Хозяйская нога уже спит и тебе одиноко?

Текстолит (Критик), постов: 60593
19 января 2011, 1:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 19 января 2011, 1:15
Расширяй кругозор.песик)
Пёсик сейчас думает о другом)))