px

Ведущий "Золотого глобуса" подвергся резкой критике

18.01.2011 13:18
Ведущий Золотого глобуса подвергся резкой критике

Президент Голливудской ассоциации иностранной прессы считает, что Рикки Джервейс "перешел границы"

Руководство Голливудской ассоциации иностранной прессы подвергло резкой критике британского актера Рики Джервейса, который второй раз выступил в качестве ведущего церемонии вручения "Золотых глобусов". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

По мнению президента ассоциации Филипа Берка, многие комментарии Джервейса "были совершенно недопустимыми". В частности, британский актер "перешел все границы", представляя самого Берка. Ведущий, анонсируя появление последнего, сообщил, что "должен помочь ему выбраться из туалета и вставить ему искусственную челюсть".

Недовольны оказались и некоторые приглашенные кинозвезды. Так, Роберт Дауни младший охарактеризовал шутки ведущего как "подлые", а в самом шоу разглядел "зловещий оттенок". Джервейс, например, припомнил Дауни лечение в одной из наркологических клиник.

Сам Рики Джервейс признал после церемонии, что его вряд ли пригласят еще раз.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 37
Temiraev (Критик), постов: 2567
21 января 2011, 3:39
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
demix писал(а) 21 января 2011, 3:32
Уважаемая Кира, вы, по-моему, просто не представляете ситуации в нынешнем телевидении. Проекты, подобные Комеди ...
Аха!Так вам Наша Раша нравится?!)))Да ладно шутка...На самом деле у нас по телевизору нечего смотреть)А ТНТ я вообще отключил)

Demix (Зритель), постов: 94
21 января 2011, 3:32
Аватарка пользователя Demix
Больше 13 лет на сайте
13
Кира писал(а) 19 января 2011, 6:36
это не может касаться всей сферы в целом, отдельные явления, да, но не все целиком!
Уважаемая Кира, вы, по-моему, просто не представляете ситуации в нынешнем телевидении. Проекты, подобные Комеди клабу, в основном и расчитаны на недалёкого, неразборчивого, нетребовательного массового зрителя.
Комеди Клаб - не та передача, за которую можно лечь "грудью на амбразуру". Я бы даже сказал, стыдно, что на нашем телевидении правят бал именно такие программы с настолько низкопробным (читай - туалетным) юмором. К слову, прокты ТНТ - это вообще одно сплошное зло и разврат, за редким исключением (ну нравится мне местами "Наша Раша", ну чож ты поделаешь!)) ).

Кира (Киноман), постов: 993
19 января 2011, 6:36
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 18 января 2011, 18:36
Вы описываете рыночную ситуацию:) В России телевидение, равно как и киноиндустрия не имеют отношения к рынку никакого.:)
это не может касаться всей сферы в целом, отдельные явления, да, но не все целиком!

Текстолит (Критик), постов: 60574
18 января 2011, 23:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прочитал комментарии....
На счёт Камеди клаб - считаю это абсолютно не нужным проектом на телевидении....
Но мне жаль творческих людей, которые бы просто сидели, сложив ноги на стол и попивали пиво....
Как никак есть какое-то творческое и мультимедийное движение на телевидении и в нашем кино....

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
18 января 2011, 22:11
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
и для чего ты это тогда делал ... для рейтинга....этот паренёк вобщето мне каким-то странным показался с самого начала...задумался...


Andrew (Главный редактор), постов: 73239
18 января 2011, 18:36
Аватарка пользователя Andrew
Кира писал(а) 18 января 2011, 18:35
Не уверена в этом =/ мне трудно понять кто и зачем тогда их оплачивает, если прибыли они не приносят. На телевидении ...
Вы описываете рыночную ситуацию:) В России телевидение, равно как и киноиндустрия не имеют отношения к рынку никакого.:)

Кира (Киноман), постов: 993
18 января 2011, 18:35
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 18 января 2011, 18:33
Это большое заблуждение:) На наших телеканалах 90 процентов программ, которые никому не нужны
Не уверена в этом =/ мне трудно понять кто и зачем тогда их оплачивает, если прибыли они не приносят. На телевидении деньги должны делать деньги, легче крутить рекламу по полчаса.

Кира (Киноман), постов: 993
18 января 2011, 18:33
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 18 января 2011, 16:55
Ты уверена что смешно?
Они заполонили половину тнт, что на второй даже вслух сказать страшно. Это даже не тот случай когда программа "нашла свою аудиторию", они захватили зрителя, и правят им как индейский вождь на маленьком острове.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
18 января 2011, 18:33
Аватарка пользователя Andrew
Кира писал(а) 18 января 2011, 18:30
Директора каналов не станут продвигать то, что не будет пользоваться популярностью. О чем речь? Проблема в нас, ...
Это большое заблуждение:) На наших телеканалах 90 процентов программ, которые никому не нужны

Кира (Киноман), постов: 993
18 января 2011, 18:30
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 18 января 2011, 16:41
"Ребята" опускают и без очень низку планку нашего ТВ и таких шоу. Это деградация, а не подкармливание