Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят к тебе домой
Дневная ФурияТираннозавр РэксКсеноморфПикетЛизунВелоцираптор БлюЦветок-монстр Одри II
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
650 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Ведущий "Золотого глобуса" подвергся резкой критике

Ведущий "Золотого глобуса" подвергся резкой критике

Руководство Голливудской ассоциации иностранной прессы подвергло резкой критике британского актера Рики Джервейса, который второй раз выступил в качестве ведущего церемонии вручения "Золотых глобусов". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

По мнению президента ассоциации Филипа Берка, многие комментарии Джервейса "были совершенно недопустимыми". В частности, британский актер "перешел все границы", представляя самого Берка. Ведущий, анонсируя появление последнего, сообщил, что "должен помочь ему выбраться из туалета и вставить ему искусственную челюсть".

Недовольны оказались и некоторые приглашенные кинозвезды. Так, Роберт Дауни младший охарактеризовал шутки ведущего как "подлые", а в самом шоу разглядел "зловещий оттенок". Джервейс, например, припомнил Дауни лечение в одной из наркологических клиник.

Сам Рики Джервейс признал после церемонии, что его вряд ли пригласят еще раз.

Источник: The Hollywood Reporter
18.01.2011 13:18
Предлагаем почитать также:
Netflix купил права на спин-офф "Офиса"
Фильм Рики Джервейса дебютирует в Великобритании в августе 2016 года
Рики Джервейс вновь проведет церемонию "Золотой глобус"
Популярный британский актер станет хозяином 73-го шоу



Всего комментариев: 37
Temiraev (Критик), постов: 2573
21 января 2011, 3:39
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
demix писал(а) 21 января 2011, 3:32
Уважаемая Кира, вы, по-моему, просто не представляете ситуации в нынешнем телевидении. Проекты, подобные Комеди клабу, в основном и расчитаны на недалёкого, неразборчивого, нетребовательного массового ...
Аха!Так вам Наша Раша нравится?!)))Да ладно шутка...На самом деле у нас по телевизору нечего смотреть)А ТНТ я вообще отключил)

Demix (Зритель), постов: 94
21 января 2011, 3:32
Аватарка пользователя Demix
Больше 8 лет на сайте
8
Кира писал(а) 19 января 2011, 6:36
это не может касаться всей сферы в целом, отдельные явления, да, но не все целиком!
Уважаемая Кира, вы, по-моему, просто не представляете ситуации в нынешнем телевидении. Проекты, подобные Комеди клабу, в основном и расчитаны на недалёкого, неразборчивого, нетребовательного массового зрителя.
Комеди Клаб - не та передача, за которую можно лечь "грудью на амбразуру". Я бы даже сказал, стыдно, что на нашем телевидении правят бал именно такие программы с настолько низкопробным (читай - туалетным) юмором. К слову, прокты ТНТ - это вообще одно сплошное зло и разврат, за редким исключением (ну нравится мне местами "Наша Раша", ну чож ты поделаешь!)) ).

Кира (Киноман), постов: 996
19 января 2011, 6:36
Аватарка пользователя Кира
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 18 января 2011, 18:36
Вы описываете рыночную ситуацию:) В России телевидение, равно как и киноиндустрия не имеют отношения к рынку никакого.:)
это не может касаться всей сферы в целом, отдельные явления, да, но не все целиком!

HuntGod (Критик), постов: 44111
18 января 2011, 23:25
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прочитал комментарии....
На счёт Камеди клаб - считаю это абсолютно не нужным проектом на телевидении....
Но мне жаль творческих людей, которые бы просто сидели, сложив ноги на стол и попивали пиво....
Как никак есть какое-то творческое и мультимедийное движение на телевидении и в нашем кино....

andkill 1982 (Зритель), постов: 637
18 января 2011, 22:11
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 8 лет на сайте
8
и для чего ты это тогда делал ... для рейтинга....этот паренёк вобщето мне каким-то странным показался с самого начала...задумался...

Andrew (Главный редактор), постов: 59369
18 января 2011, 18:36
Аватарка пользователя Andrew
Кира писал(а) 18 января 2011, 18:35
Не уверена в этом =/ мне трудно понять кто и зачем тогда их оплачивает, если прибыли они не приносят. На телевидении деньги должны делать деньги, легче крутить рекламу по полчаса.
Вы описываете рыночную ситуацию:) В России телевидение, равно как и киноиндустрия не имеют отношения к рынку никакого.:)

Кира (Киноман), постов: 996
18 января 2011, 18:35
Аватарка пользователя Кира
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 18 января 2011, 18:33
Это большое заблуждение:) На наших телеканалах 90 процентов программ, которые никому не нужны
Не уверена в этом =/ мне трудно понять кто и зачем тогда их оплачивает, если прибыли они не приносят. На телевидении деньги должны делать деньги, легче крутить рекламу по полчаса.

Кира (Киноман), постов: 996
18 января 2011, 18:33
Аватарка пользователя Кира
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 18 января 2011, 16:55
Ты уверена что смешно?
Они заполонили половину тнт, что на второй даже вслух сказать страшно. Это даже не тот случай когда программа "нашла свою аудиторию", они захватили зрителя, и правят им как индейский вождь на маленьком острове.

Andrew (Главный редактор), постов: 59369
18 января 2011, 18:33
Аватарка пользователя Andrew
Кира писал(а) 18 января 2011, 18:30
Директора каналов не станут продвигать то, что не будет пользоваться популярностью. О чем речь? Проблема в нас, а не в Камеди.
Это большое заблуждение:) На наших телеканалах 90 процентов программ, которые никому не нужны

Кира (Киноман), постов: 996
18 января 2011, 18:30
Аватарка пользователя Кира
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 18 января 2011, 16:41
"Ребята" опускают и без очень низку планку нашего ТВ и таких шоу. Это деградация, а не подкармливание