px
Всего комментариев: 54
isi (Зритель), постов: 483
26 февраля 2024, 20:49
Аватарка пользователя isi
Rimdar писал(а) 26 февраля 2024, 19:45
Хорошо что мой батек сохранил DVD плеер... А так у меня дома даже дисковада то нет.
Сомневаюсь, что он подойдет под такие диски)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
26 февраля 2024, 20:30
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я помню, в середине нулевых DVD-плееры продавались совсем за смешные деньги, где-то в районе 300-400 рублей. При этом оказывались более всеядными, чем за 1500-2000. Я себе за 3 с чем-то косаря взял, и это как бы считалось - выпендрился)

Rimdar (Критик), постов: 8010
26 февраля 2024, 19:45
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Хорошо что мой батек сохранил DVD плеер... А так у меня дома даже дисковада то нет.

metalmetali4 (Новичок), постов: 48
26 февраля 2024, 16:43
Аватарка пользователя metalmetali4
Ахахахахаха молодцы китаёзы,без дела не сидят,хорошая вещь и не надо внешнего накопителя или флешки...

Текстолит (Критик), постов: 60563
26 февраля 2024, 15:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mickey Mouse писал(а) 26 февраля 2024, 15:40
Мы такие истории друг другу рассказывали как страшилки. Знали, что бывает, но живых свидетелей не было-)
И чё ...
В "Ангеле тьмы" есть сцена как диск вылетает из дисковода))Выглядит смешно.


Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
26 февраля 2024, 15:40
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 26 февраля 2024, 15:24
До сих пор помню, как у меня взорвался диск с "Перезагрузкой")) В момент, когда начали массово выбегать Смиты))
Мы такие истории друг другу рассказывали как страшилки. Знали, что бывает, но живых свидетелей не было-)
И чё в итоге? Дисковод остался жить или сдох?)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 февраля 2024, 15:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 26 февраля 2024, 15:20
Я хорошо ориентируюсь в файлах)Я даже ёмкость каждого видео помню)
Просто бывают такие свадьбы, которые перерастают в оргии.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 февраля 2024, 15:24
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 26 февраля 2024, 15:03
И ВСЕ части Матрицы туда записал))в 8к качестве))
До сих пор помню, как у меня взорвался диск с "Перезагрузкой")) В момент, когда начали массово выбегать Смиты))

Текстолит (Критик), постов: 60563
26 февраля 2024, 15:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 26 февраля 2024, 15:18
Главное - не перепутать, где что))
Я хорошо ориентируюсь в файлах)Я даже ёмкость каждого видео помню)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 февраля 2024, 15:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 26 февраля 2024, 13:39
у меня на 100гиговом BD - хранятся лично отснятые свадьбы)И некоторые порнушки туда тоже вошли)
Главное - не перепутать, где что))