px
Всего комментариев: 11
Sakura (Киноман), постов: 6038
28 февраля 2024, 23:15
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Интересно какие будут в итоге сборы?

Mr Ma (Киноман), постов: 8056
28 февраля 2024, 21:33
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Текстолит писал(а) 28 февраля 2024, 15:34
Антагонист из дюны 2 не внушает страха))Вот Кристиан Бэйл внушал, правда Тор получился в сценарном и постановочном ...
Он и не должен внушать страха, ведь он - трус. В фильме отлично это показано, убийства для него способ временно избавиться от страхов, но они все время возвращаются) Одна показушная мужественность чего стоит - отлично сыграно

Текстолит (Критик), постов: 60534
28 февраля 2024, 15:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Антагонист из дюны 2 не внушает страха))Вот Кристиан Бэйл внушал, правда Тор получился в сценарном и постановочном плане, откровенной фигней!

John23 (Критик), постов: 25814
28 февраля 2024, 14:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Gwynbleidd писал(а) 28 февраля 2024, 11:30
Можно еще сказать что прогнозы второй части в 2 раза лучше чем у первой, которая стартовала с 40 млн в первый викенд ...
:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8171
28 февраля 2024, 14:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 28 февраля 2024, 11:17
Какое феноменальное достижение:) Догнать малобюджетную экранизацию видеоигры:)) Скрестим пальцы:)
А вообще прикольно: ...
Ну да, согласен. Дюна на старте, в США, возьмёт больше чем "Марвелы" за весь прокат. При том что ещё и разница в бюджете...


Jon Smith (Критик), постов: 1428
28 февраля 2024, 11:54
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Заценить бы уже этот "шедевр".

Gwynbleidd (Зритель), постов: 57
28 февраля 2024, 11:30
Аватарка пользователя Gwynbleidd
Больше 8 лет на сайте
8
Можно еще сказать что прогнозы второй части в 2 раза лучше чем у первой, которая стартовала с 40 млн в первый викенд в США

Ну тут главное как преподнести новость конечно же)))))

Gwynbleidd (Зритель), постов: 57
28 февраля 2024, 11:28
Аватарка пользователя Gwynbleidd
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 28 февраля 2024, 11:17
Какое феноменальное достижение:) Догнать малобюджетную экранизацию видеоигры:)) Скрестим пальцы:)
А вообще прикольно: ...
Ну смотря с чем сравнивать:
80 миллионов можно преподнести как
- Столько же сколько и Оппенгеймер
- Столько же сколько и Пять ночей с Фредди
- в 2 раза больше Марвелов
- в 5 раз больше чем Мадам Веб
- Больше чем Индиана Джонс

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
28 февраля 2024, 11:24
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 28 февраля 2024, 11:21
Дюна соберет в конечном итоге больше фильма великой франшизы марвелы? Ого
Больше франшизы ?:)) То есть больше 30 миллиардов?:) Ну, фантазии у воЕнов :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33516
28 февраля 2024, 11:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дюна соберет в конечном итоге больше фильма великой франшизы марвелы? Ого