px

Гвинет Пэлтроу велела белым женщинам учиться у черных

01.03.2024 22:28
Гвинет Пэлтроу велела белым женщинам учиться у черных

Знаменитая актриса уверена, что белым женщинам можно много чему научиться у черных

Обладательница премии "Оскар" Гвинет Пэлтроу уверена, что белым женщинам есть чему учиться у черных. Актриса и основатель компании Goop похвалила "невероятное внутреннее самоуважение" своих черных подруг, сказав, что "это как будто исходит из самой глубины их душ и вплоть до кончиков пальцев".

"Мои черные подруги знают себя, любят себя так, как белые женщины этого не умеют. Я думаю, белых женщин учат соревноваться друг с другом, и это миф, который я так усердно пыталась разрушить, потому что я не верю в конкуренцию между женщинами. Нас воспитывают, чтобы мы были конкурентоспособными, ревновали, заглядывали друг другу через плечо", - посетовала Гвинет Пэлтроу. По ее мнению, черные женщины совсем лишены этих качеств.

"И я думаю, что нам, белым женщинам в этой культуре, есть чему поучиться у наших черных сестер и в том числе тому, как они уважают себя", - добавила артистка, отметив, что конкуренция между белыми женщинами "служит лишь укреплению патриархата". На самом деле, по мнению Гвинет Пэлтроу, "именно женщины должны править миром".

Гвинет Пэлтроу предлагали роли за оральный секс

Задолго до того, как разразился скандал с Харви Вайнштейном, актриса признавалась, что на заре ее карьеры некий продюсер предлагал ей роли в перспективных кинопроектах за определенные сексуальные услуги. Но, по утверждению артистки, она в гневе отказывалась.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 40
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
3 марта 2024, 12:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
про то, что ей предлагал какой то продюсер через постель роли - полный бред) Гвинет называют принцессой Голливуда, поскольку она происходит из семьи имеющей влияние в Голливуде.

yametallisto (Зритель), постов: 82
2 марта 2024, 16:45
Аватарка пользователя yametallisto
Ахахахахаха точно блондинка на приколе,такая милашка....))) я вижу она любит языком словами злить и дразнить мужчин...))) Глупо злиться или обижаться на блондинок,эта все равно что обидеться на капризную девчонку или на куклу барби...))))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8221
2 марта 2024, 10:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 2 марта 2024, 9:55
Харви очень помогал всем своим друзьям с наградами. Ее Влюбленный Шекспир по сути был Лунным светом конца 90-х
Ага, и как они его отблагодарили!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
2 марта 2024, 9:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 2 марта 2024, 9:29
Актриса слабая, свою награду получила незаслуженно, как человек вообще м........я!
Харви очень помогал всем своим друзьям с наградами. Ее Влюбленный Шекспир по сути был Лунным светом конца 90-х

Mr Ma (Киноман), постов: 8077
2 марта 2024, 9:34
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 1 марта 2024, 22:49
А вообще это та самая женщина, которая продает свечи с "запахом вагины":)
Ну если есть спрос, то чё не продавать то, согласитесь)


DarkKnight77 (Критик), постов: 8221
2 марта 2024, 9:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Актриса слабая, свою награду получила незаслуженно, как человек вообще м........я!

ogonek (Зритель), постов: 954
2 марта 2024, 9:26
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Очень мерзкая актрисулька,почти каждое ее заявление,в любом контексте,хамское

Наруганг (Критик), постов: 4458
2 марта 2024, 8:26
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Зачем мы вообще комментируем и обсуждаем такие идиотские высказивания выгоревших людей

Stepanman92 (Критик), постов: 860
2 марта 2024, 8:03
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Кто нибудь,дайте уже этой бабульке таблеток

John23 (Критик), постов: 25910
2 марта 2024, 7:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 2 марта 2024, 7:51
Мозги уехали
При чём давно.