px

"Кунг-фу Панда 4" бросит вызов фильму "Дюна: Часть вторая"

06.03.2024 14:21
Кунг-фу Панда 4 бросит вызов фильму Дюна: Часть вторая

Четвертая часть мультфильма "Кунг-фу Панда" поборется за лидерство в прокате

Полнометражный мультфильм "Кунг-фу Панда 4" бросит вызов в домашнем прокате фантастическому боевику "Дюна: Часть вторая" на предстоящих выходных.

Ранние прогнозы свидетельствуют о том, что четвертый эпизод популярной анимационной франшизы может заработать в свой дебютный уик-энд в американских кинотеатрах от 45 до 50 миллионов долларов. "Дюна: Часть вторая" продемонстрирует сравнимый результат - 40-45 миллионов долларов.

Исходя из предварительных оценок, продажи билетов на сеансы "Кунг-фу Панда 4" должны быть выше, чем у его непосредственных предшественников: “Кунг-фу Панда 3” 2016 года - дебют 41 миллион долларов и “Кунг-фу Панда 2” 2011 года - 47,6 миллиона долларов.

При этом стоимость создания четвертого мультфильма о приключениях По оказалась значительно меньше, чем у первых трех частей - всего 85 миллионов долларов. Иными словами, проблем с окупаемостью у мультфильма возникнуть не должно даже на внутреннем рынке.

Создатели "Кунг-фу Панда 4" затроллили фильм "Дюна: Часть вторая"

Ранее был выпущен видеоролик, в котором По оказывается в пустыне и находит место, где "достаточно специи". Но только для того, чтобы полакомиться своими любимыми пельменями. Посмотреть пародию можно здесь https://www.kinonews.ru/movie_344198/kung-fu-panda-4.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
Текстолит (Критик), постов: 60580
7 марта 2024, 11:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 7 марта 2024, 11:36
Сцена с Зайцем-шахматистом из "Ну, погоди! "
Умён ты)Спору нет))

Intaler (Киноман), постов: 8889
7 марта 2024, 11:36
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 7 марта 2024, 11:03
Любой, даже самый слабый может обороняться. А не просто убегать как заяц)Почему и написал - Напоминает)))
Тот же ...
Сцена с Зайцем-шахматистом из "Ну, погоди! "

Текстолит (Критик), постов: 60580
7 марта 2024, 11:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 7 марта 2024, 10:08
Ахаха:) Кто о чём, как говорится... Речь о тебе и твоём сравнении себя любимого с волком. Ты хотел кого-то подколоть, ...
Любой, даже самый слабый может обороняться. А не просто убегать как заяц)Почему и написал - Напоминает)))
Тот же Фродо из ВК - маленький и слабенький, но в душе силен, но он тоже падок. У него тоже есть слабости.
А ты думал что я ассоциирую себя с волком)XD
Опять так, это тема Хищника))

Текстолит (Критик), постов: 60580
7 марта 2024, 10:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 7 марта 2024, 10:29
Так ты и сути фильма не особо понял. Ладно, это не важно
То что фильм Джокер и Джокер из ТР это абсолютно разные персонажи?!Один просто двинутый шизик, а другой просто сильно мстительный?!)))

Текстолит (Критик), постов: 60580
7 марта 2024, 10:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 7 марта 2024, 10:08
Ахаха:) Кто о чём, как говорится... Речь о тебе и твоём сравнении себя любимого с волком. Ты хотел кого-то подколоть, ...
Я подколол тем что вы так и не поняли тему Хищника)))


DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
7 марта 2024, 10:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 7 марта 2024, 9:38
важна лишь популярность. Фильмы то все смотрят. Но не все ж зрители будут листать комиксы. Тем более в твоем любимом ...
Так ты и сути фильма не особо понял. Ладно, это не важно

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
7 марта 2024, 10:08
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 7 марта 2024, 8:52
Чем больше употребляешь мясо, тем выше на пищевой цепи?!))
"Добыча" это правило нарушает))
Девчонка -индейка ...
Ахаха:) Кто о чём, как говорится... Речь о тебе и твоём сравнении себя любимого с волком. Ты хотел кого-то подколоть, а в итоге прокололся сам:)

Текстолит (Критик), постов: 60580
7 марта 2024, 9:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 7 марта 2024, 9:28
Это ты с высоты одного, увиденного тобой фильма?
важна лишь популярность. Фильмы то все смотрят. Но не все ж зрители будут листать комиксы. Тем более в твоем любимом ТР - это как раз и показывается)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
7 марта 2024, 9:28
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 7 марта 2024, 8:45
Объясню по другому)будь у бэтса кругозор по шире, он всегда бы побеждал Джокера, а так Джокер всегда на шаг впереди) ...
Это ты с высоты одного, увиденного тобой фильма?

Текстолит (Критик), постов: 60580
7 марта 2024, 8:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 7 марта 2024, 6:47
Не льсти себе:)) Ты то как раз по другую сторону пищевой цепочки. Волки едят мясо. А вот веганы - их добыча:)
Чем больше употребляешь мясо, тем выше на пищевой цепи?!))
"Добыча" это правило нарушает))
Девчонка -индейка с помощью цветочков завалила всех)))