px

Девушка Бонда Леа Сейду назвала Голливуд "жестоким к женщинам"

07.03.2024 10:42
Девушка Бонда Леа Сейду назвала Голливуд жестоким к женщинам

Звезда фильмов о Джеймсе Бонде Леа Сейду считает, что в Европе сниматься комфортнее

Звезда фильмов о Джеймсе Бонде Леа Сейду, сыгравшая также во множестве других американских фильмов, уверена, что работать в Европе значительно комфортнее, так как Голливуд слишком "жесток к женщинам".

"Киноиндустрия в Америке… Я нахожу, что она жестока к женщинам. Там женщинам трудно стареть. Я не хочу постоянно бояться стать нежеланной или потерять свой контракт. В Америке все зависит от экономики, и когда речь заходит о зарабатывании денег, вы теряете свою свободу. Я не чувствую себя комфортно из-за того, что приходится ставить галочки во всех полях. В Европе быть женщиной на экране проще", - пожаловалась французская актриса.

В то же время, она подчеркнула, что благодарна за те возможности, которые перед ней открылись в Голливуде. "Хочу отметить, что я не разочарована, - добавила Леа Сейду.- Просто кому-то, кто не совсем американец, трудно сниматься в голливудском фильме".

Леа Сейду прославилась после эротической драмы "Жизнь Адель"

Актриса сыграла свою первую заметную роль в голливудском фильме в 2011 году в боевике "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом". Но настоящая известность к ней пришла через два года после выхода эротической драмы "Жизнь Адель". После этого ее стали часто приглашать в американские кинопроекты, и в итоге она сыграла "девушку Бонда" в картине "007: Спектр".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
Kent S (Киноакадемик), постов: 33685
7 марта 2024, 11:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 7 марта 2024, 11:15
Вопрос элементарно в таланте. Если актриса талантлива, то возраст не помеха, ее и дальше будут приглашать. А кто ...
Именно

Andrew (Главный редактор), постов: 73299
7 марта 2024, 11:17
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 7 марта 2024, 10:50
А ты как думала? Что будешь старой, знаменитой и тебе будут платить кучу денег?
Тут Мэрил Стрип усмехнулась:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6036
7 марта 2024, 11:15
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 7 марта 2024, 10:55
Ну, вообще то так оно и есть - Мерил Стрип и куча др. великовозрастных женщин зарабатывают неплохо, ролей полно. ...
Вопрос элементарно в таланте. Если актриса талантлива, то возраст не помеха, ее и дальше будут приглашать. А кто исключительно на красоте и молодости выезжал - да, быстро в тираж выходят

Fox Mulder (Критик), постов: 1722
7 марта 2024, 11:04
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Голливуд вообще как арена боев, надо много пахать, иметь чутье на кассовые проекты и обладать харизмой что бы подняться. Даже связи и родственники в кинобизнесе не особо помогут.

Mr Ma (Киноман), постов: 8088
7 марта 2024, 10:55
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 7 марта 2024, 10:50
А ты как думала? Что будешь старой, знаменитой и тебе будут платить кучу денег?
Ну, вообще то так оно и есть - Мерил Стрип и куча др. великовозрастных женщин зарабатывают неплохо, ролей полно. С другой стороны никто не заставляет пускать на ветер все гонорары.
Вон Кианка Ривз спокойно ведет аскетичный образ жизни и не париться. Смысл вести как себя Лёнчик из Волка с Уолл-Стрит? Бегать от самого себя и свои личные и семейные проблемы глушить алкоголем, наркотиками и кайфом от групповух?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33685
7 марта 2024, 10:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А ты как думала? Что будешь старой, знаменитой и тебе будут платить кучу денег?