px

Клинт Иствуд снимет римейк знаменитого мюзикла

21.01.2011 09:10
Клинт Иствуд снимет римейк знаменитого мюзикла

Режиссер поставит новую версию картины "Рождение звезды"

Следующим режиссерским проектом Клинта Иствуда станет новая версия знаменитого голливудского мюзикла "Рождение звезды". Об этом сообщает ресурс Deadline. Предполагается, что главную женскую роль сыграет певица Бейонсе Ноулз.

Это будет уже четвертый вариант фильма. Оригинал был выпущен еще в 1937 году, а наиболее известной считается постановка Джорджа Кьюкора 1954 года, в которой главные роли сыграли Джуди Гарлэнд и Джеймс Мейсон. В 1976 году вышел очередной римейк с Барбарой Стрейзанд и Крисом Кристофферсоном.

Когда Иствуд приступит к работе над мюзиклом, пока не уточняется.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 15
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
21 января 2011, 17:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 21 января 2011, 16:51
просто любят все про кризис идей говорить.. Видимо он есть.
Без вопросов

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 января 2011, 16:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FreddyFred писал(а) 21 января 2011, 15:05
Здесь наверное в том дело, что в основном ремейки хуже оригинала, какой бы режиссер не снимал, но вот в отношении ...
просто любят все про кризис идей говорить.. Видимо он есть.

малдер2 (Зритель), постов: 501
21 января 2011, 15:58
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
От Иствуда я съем любой фильм!
Гран Торино засмотрен до дыр

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
21 января 2011, 15:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 21 января 2011, 13:39
ну как все заговорили.. То при слове римейк все с ума сходили.. А тут - молодца, иствуд!.. Не честно.
Здесь наверное в том дело, что в основном ремейки хуже оригинала, какой бы режиссер не снимал, но вот в отношении Иствуда все уверены что у него такого облома не будет. Покрайней мере я на это надеюсь.

THX (Критик), постов: 13980
21 января 2011, 13:54
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 21 января 2011, 13:53
Через пару часов валю... Че проганяешь?))
Нет,я наоборот очень рад тебе!
И жалко что уезжаешь((((


Ollika (Новичок), постов: 0
21 января 2011, 13:53
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 21 января 2011, 13:51
Соня))
Ты же свалить собиралась...соня)))
Посмотри Таинственную реку,шедевральный фильм!
Через пару часов валю... Че проганяешь?))

THX (Критик), постов: 13980
21 января 2011, 13:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 21 января 2011, 13:43
Я восхищаюсь не его эммм... проектами, а энергией и работоспособностью в столь преклонном возрасте.
Мне вот всего ...
Соня))
Ты же свалить собиралась...соня)))
Посмотри Таинственную реку,шедевральный фильм!

THX (Критик), постов: 13980
21 января 2011, 13:50
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 21 января 2011, 13:36
Агилера и мюзикл тоже вроде смущали вначале? ;)
Ольчик,там не было режиссера с фамилией Иствуд))

Ollika (Новичок), постов: 0
21 января 2011, 13:43
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 21 января 2011, 13:39
ну как все заговорили.. То при слове римейк все с ума сходили.. А тут - молодца, иствуд!.. Не честно.
Я восхищаюсь не его эммм... проектами, а энергией и работоспособностью в столь преклонном возрасте.
Мне вот всего ничего, а я сплю на работе)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 января 2011, 13:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну как все заговорили.. То при слове римейк все с ума сходили.. А тут - молодца, иствуд!.. Не честно.