px

"Кунг-фу Панда 4" лишил "Дюну: Часть вторую" лидерства

09.03.2024 11:58
Кунг-фу Панда 4 лишил Дюну: Часть вторую лидерства

Лидером проката в Северной Америке стал мультфильм "Кунг-фу Панда 4"

Мультфильм "Кунг-фу Панда 4" легко вытеснил фантастический боевик "Дюна: Часть вторая" с позиции лидера американского проката.

Как свидетельствуют самые свежие прогнозы, в свои первые выходные четвертая часть франшизы "Кунг-фу Панда" соберет около 52 миллионов долларов, и это будет второй результат для всей серии. Лучше стартовал только оригинальный мультфильм, вышедший в 2008 году и заработавший в премьерный уик-энд 60,2 миллиона долларов.

Что касается фильма "Дюна: Часть вторая", то его результат оценивается в 41 миллион долларов, что не позволит ему побороться за лидерство в Северной Америке.

"Кунг-фу Панда 4" получил 69-процентный рейтинг одобрения профессиональных критиков на портале Rotten Tomatoes и 86-процентный у зрителей. Третья часть в свое время заслужила более высокий показатель у профессионалов, но более низкий у аудитории.

Выйдет ли мультфильм "Кунг-фу Панда 4" в России

Официально очередное приключение По и и его друзей не будет демонстрироваться в России, но во многих кинотеатрах версии в различной озвучке оказались на экранах сразу после выхода мультфильма в мировой прокат. Ранее был представлен русскоязычный трейлер с "правильными" голосами. Его можно посмотреть здесь https://www.kinonews.ru/movie_344198/kung-fu-panda-4.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 110
DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
10 марта 2024, 20:33
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 10 марта 2024, 20:30
затраты на производство(бюджет) то нужно же считать, раз это Труд Людей).Еще ж реклама ....
Вообще не пойму о чём ты! И если честно, уже и не интересно....

Текстолит (Критик), постов: 60580
10 марта 2024, 20:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 10 марта 2024, 20:27
Разговор про сборы! У Дюны тоже труд многих людей!
затраты на производство(бюджет) то нужно же считать, раз это Труд Людей).Еще ж реклама ....

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
10 марта 2024, 20:27
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 10 марта 2024, 20:24
Это же труд при производстве картины. Это основа бюджета любого фильма.
Разговор про сборы! У Дюны тоже труд многих людей!

Текстолит (Критик), постов: 60580
10 марта 2024, 20:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 10 марта 2024, 20:21
Слушай как ты вывернул на все эти фильмы, ума не приложу? Причём здесь Коппола, причём здесь вообще "Нечто"? ...
Это же труд при производстве картины. Это основа бюджета любого фильма.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
10 марта 2024, 20:21
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 10 марта 2024, 16:30
Ты так пишешь как будто Нечто всегда был культовым, потому что его смотрели?!)
На него в 1982 году такой дичайший ...
Слушай как ты вывернул на все эти фильмы, ума не приложу? Причём здесь Коппола, причём здесь вообще "Нечто"? Ты привёл пример, но неудачный, а теперь не знаешь как выручить и собрал всё в кучу! Вот даже по тому же Копполе, какие сборы у его нового фильма (который ты зачем то привёл в пример)?


Текстолит (Критик), постов: 60580
10 марта 2024, 20:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 марта 2024, 20:02
Ахаха, Boxofficemojo закрыл данные по "Дюне 2" за выходные:)
Что то напоминает на "Кольца Власти"?!)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
10 марта 2024, 20:02
Аватарка пользователя Andrew
Ахаха, Boxofficemojo закрыл данные по "Дюне 2" за выходные:)

Текстолит (Критик), постов: 60580
10 марта 2024, 16:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Etan писал(а) 10 марта 2024, 15:55
Бойцовский клуб, Изгоняющий дьявола, Крестный отец, Дракула Копполы (фильм даже глубже и лучше книги), Интервью ...
Еще "Парфюмер", блестящая работа Тома Тыквера во всех смыслах.

Текстолит (Критик), постов: 60580
10 марта 2024, 16:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 10 марта 2024, 16:22
Нечто это ужастик, он стал культовым и его смотрели! Это не одно и тоже! Болл всегда снимал трэш для видео, там другие ...
Ты так пишешь как будто Нечто всегда был культовым, потому что его смотрели?!)
На него в 1982 году такой дичайший хейт свалился, что всему Ворнеру и всем DC не снилось.
И бюджет на фильмы , например, того же Копполы всегда собирались по копейкам...Поскольку многие в его проекты не верили.
Даже его долгострой "Мегалополис"о чем-то тебе говорит?!Тоже по крупицам собирается, а ты тут о дююююннеее пишешь)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
10 марта 2024, 16:22
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 10 марта 2024, 15:09
Нечто 1982 года был провален в прокате, но на VHS себя окупил и стал культовым.
Я уж не говорю что фильмы Уве Болла ...
Нечто это ужастик, он стал культовым и его смотрели! Это не одно и тоже! Болл всегда снимал трэш для видео, там другие бюджеты и спрос по сборам совершенно другой! Извини меня, окупить 300 тысяч или 50 миллионов