Всего комментариев: 110
Kent S (Киноакадемик), постов: 39011
11 марта 2024 в 8:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 11 марта 2024 в 8:22
У неё роль на две с половиной минуты и по содержанию ни о чем вообще.
Так то да. Но всё равно обидно. Номинация же есть даже за такое время

Сейчас на сайтеJon Smith (Киноакадемик), постов: 7795
11 марта 2024 в 8:24
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Dienn писал(а) 11 марта 2024 в 8:22
У неё роль на две с половиной минуты и по содержанию ни о чем вообще.
Тут все по делу. Чесно не помню что там Блант такого сыграла. Вот Эмма Стоун запомнилась больше. Я думаю заслуженно получила.

Kent S (Киноакадемик), постов: 39011
11 марта 2024 в 8:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 11 марта 2024 в 8:21
Как раз об этом подумал. Да вроде тихо. Ну это пока!?
Возможно как всегда в твиттере поорут и утихнут

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9103
11 марта 2024 в 8:22
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 11 марта 2024 в 8:18
Думал Блант возьмет всё же Оскар
У неё роль на две с половиной минуты и по содержанию ни о чем вообще.

DarkKnight77 (Критик), постов: 13213
11 марта 2024 в 8:21
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Шикарный результат. Рад за всех причастных к "Оппенгеймеру"


Сейчас на сайтеJon Smith (Киноакадемик), постов: 7795
11 марта 2024 в 8:21
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 11 марта 2024 в 8:13
Обидно, что песня Кена не взяла Оскар. Она самая запоминающаяся ведь.
Черных тоже не обделили конечно. Женская ...
Как раз об этом подумал. Да вроде тихо. Ну это пока!?

DarkKnight77 (Критик), постов: 13213
11 марта 2024 в 8:20
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 11 марта 2024 в 8:06
О, да. Давно надо было уйти от Warner. С ними снимал чушь какую-то последнее время:)
Да, один из величайших шедевров мирового кино!

Kent S (Киноакадемик), постов: 39011
11 марта 2024 в 8:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Думал Блант возьмет всё же Оскар

McMuffinn (Критик), постов: 8885
11 марта 2024 в 8:15
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
Хойте Ван Хойтема наконец-то взял статуэтку!

Kent S (Киноакадемик), постов: 39011
11 марта 2024 в 8:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 марта 2024 в 8:06
О, да. Давно надо было уйти от Warner. С ними снимал чушь какую-то последнее время:)
Дааа. Утер нос как следует. Просто хлопнул перед носом у них. Столько Оскаров. А могли бы быть под их студией.