px
Всего комментариев: 14
Intaler (Киноман), постов: 8905
12 марта 2024, 20:17
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 12 марта 2024, 12:27
Вы сравниваете дауни с Манделой?Ганди????))Серьезно????
Тёплое с квадратным

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
12 марта 2024, 20:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Текстолит писал(а) 12 марта 2024, 12:27
Вы сравниваете дауни с Манделой?Ганди????))Серьезно????
а что чтобы быть великим нужно быть обязательно борцом за права человека? человек может быть великим в любом деле.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
12 марта 2024, 20:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Язон ДинАльт писал(а) 12 марта 2024, 15:08
Неудачник Депп пытается примазаться к оскаронысному Дауни.
коммент написанный великим удачником) гошподи, где вы такие беретесь?

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1127
12 марта 2024, 15:08
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Неудачник Депп пытается примазаться к оскаронысному Дауни.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73252
12 марта 2024, 12:39
Аватарка пользователя Andrew
Текстолит писал(а) 12 марта 2024, 12:36
Вы ж о Великих Мужчинах)
Махатма Мохандас Карамчанд Ганди
Вокруг Ганди мифов больше, чем правды:)


Текстолит (Критик), постов: 60584
12 марта 2024, 12:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 марта 2024, 12:31
С каким еще Ганди:) Вы о чем вообще:)
Вы ж о Великих Мужчинах)
Махатма Мохандас Карамчанд Ганди

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73252
12 марта 2024, 12:31
Аватарка пользователя Andrew
Текстолит писал(а) 12 марта 2024, 12:27
Вы сравниваете дауни с Манделой?Ганди????))Серьезно????
С каким еще Ганди:) Вы о чем вообще:)

Текстолит (Критик), постов: 60584
12 марта 2024, 12:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 марта 2024, 12:23
Причем тут какая-то единственная:) Это вообще мифы для подросткового возраста:) Речь идет о вполне практических ...
Вы сравниваете дауни с Манделой?Ганди????))Серьезно????

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73252
12 марта 2024, 12:23
Аватарка пользователя Andrew
Текстолит писал(а) 12 марта 2024, 12:02
Все относительно. Когда то Костнер тоже считал что он нашел ту единственную:)
Причем тут какая-то единственная:) Это вообще мифы для подросткового возраста:) Речь идет о вполне практических вещах. Когда женщина понимает свое предназначение рядом с великими мужчинами:)

Текстолит (Критик), постов: 60584
12 марта 2024, 12:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 марта 2024, 11:58
Главное, не повторить все остальное в судьбе Деппа:) Но Дауни повезло с женщиной больше:)
Все относительно. Когда то Костнер тоже считал что он нашел ту единственную:)