px

Новая "Рыжая Соня" будет женским фильмом вместо мужского

12.03.2024 13:33
Новая Рыжая Соня будет женским фильмом вместо мужского

Исполнительница главной роли в фильме "Рыжая Соня" рассказала о статусе проекта

Новая экранизация комиксов "Рыжая Соня" будет в первую очередь "женским фильмом", в отличие от предыдущих версий, ориентированных больше на мужскую аудиторию и представляющих "сексистский взгляд" на вселенную популярной героини. Об этом рассказала исполнительница главной роли Матильда Анна Ингрид Лутс.

"Итак, что я могу сказать о Рыжей Соне, так это то, что первые фильмы и комиксы были сделаны с очень мужской ориентацией. У нас совершенно другая история, и в ней очень много женского, и именно это мне понравилось в сценарии", - прокомментировала актриса.

Фильм "Рыжая Соня" будет мрачным

Ранее продюсер Лес Уэлдон намекнул, что фильм "Рыжая Соня" может оказаться мрачнее, чем ожидают зрители. "Мы как раз почти закончили с редактированием. Наш вариант очень приземленный, если хотите, очень реалистичен, но есть пара эпизодов, в которых мы должны сделать правильную графику, чтобы вы, посмотрев на него, не подумали: "О, этого существо смотрится очень неестественно". В общем, мы закончили съемки и готовы к переходите к следующей части проекта. В целом, наша "Рыжая Соня" - более мрачный вариант, чем вы могли бы ожидать, конечно, по сравнению с первоисточником из комиксов. Мы хотим быть очень осторожными с компьютерной графикой, чтобы убедиться, что все сделано правильно".

Источник новости: CBR


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
13 марта 2024, 19:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отвратный фэнтэзяк 80-х. Крайне рискованно к нему возвращаться

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 8018
13 марта 2024, 18:23
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ирена Дульон писал(а) 13 марта 2024, 11:41
А что старый фильм был не женским? Этот персонаж был одним из моих любимых, наравне с Зеной. Даже женщинам приятнее ...
Типа сильная, но вот ему сдалась. А в новом фильме будет, что мужик ненужон, я все сама и растекаться под его харизмой не буду, а как Зендая в Дюне 2 уйет в закат одна но сильная или как в Девице с драконом на корабле получив все бразды правления))

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 8018
13 марта 2024, 18:20
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ирена Дульон писал(а) 13 марта 2024, 11:41
А что старый фильм был не женским? Этот персонаж был одним из моих любимых, наравне с Зеной. Даже женщинам приятнее ...
В том плане что он потакал мечтам мужиков и их представлений о женщинах, какая она должна быть и желательно рядом с ним... Об этом говорится.

Текстолит (Критик), постов: 60580
13 марта 2024, 11:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ирена Дульон писал(а) 13 марта 2024, 11:41
А что старый фильм был не женским? Этот персонаж был одним из моих любимых, наравне с Зеной. Даже женщинам приятнее ...
Так в главной роли был Арни)Он в титрах, первым значился)

Ирена Дульон (Киноман), постов: 254
13 марта 2024, 11:41
Аватарка пользователя Ирена Дульон
Больше 8 лет на сайте
8
А что старый фильм был не женским? Этот персонаж был одним из моих любимых, наравне с Зеной. Даже женщинам приятнее смотреть на красоток в кадре. Ты же невольно ассоциируешь себя с главным героем. А если рядом ещё и красивый накаченный геретосексуальный мужчина - это просто мечта!


Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 8018
12 марта 2024, 22:21
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Рыжая Соная как и Рипли и Сара Коннор обладают определнными качествами, как и Женщина Кошка и Соболь и Наташа Романоff и Аля Ведьма и т.д.

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 8018
12 марта 2024, 22:20
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 12 марта 2024, 20:02
Хахаха фильмы снимаем для женщин, и почти никто не смотрит.
Фильмы снимаем для меньшинства про 2 геев - их не ...
Да они понять схему не могут простых архетипов (хотя вроде школа психолгии у них одна из мощнейших после 2 мировой), что девочкам это неинтересно, а мальчикам про девочек интересно другое. А вот мальчикам нужны персонажи для подражания. И это за 100 а может и за 1000 лет не изменишь тупыми фильмами.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 марта 2024, 21:10
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mickey Mouse писал(а) 12 марта 2024, 18:10
А она точно рыжая?)
Не везде)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
12 марта 2024, 20:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хахаха фильмы снимаем для женщин, и почти никто не смотрит.
Фильмы снимаем для меньшинства про 2 геев - их не смотрят и проваливаются.
Игры делаем для девушек и меньшинств - в них никто не играет и они проваливаются.


Перед тем как что то делать, может подумаете кто в итоге будет смотреть или играть в ваш продукт?

Отлично показала сейчас игра Стеллар Блейд. Показали сексуальную девушки, игроки аплодируют просто и говорят, что давно не было красивых персонажей. И продажи надеюсь подлетят как следует.
Тогда студии может задумуются.

А фильму желаю провала

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
12 марта 2024, 18:10
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А она точно рыжая?)