px

Джордж Лукас пригласит Элвиса в "Индиану Джонса 5"

Джордж Лукас пригласит Элвиса в Индиану Джонса 5

Компания Lucasfilm прокомментировала информацию о Конце Севта в 2012 году

Представители компании Lucasfilm прокомментировали информацию о том, что Джордж Лукас верит в Конец Света, который должен наступить в 2012 году. Напомним, ранее об этом рассказал в интервью актер Сет Роген, встречавшийся с создателем "Звездных войн" на пресс-конференции.

"Конечно, он не верит в это предсказание, однако Джордж Лукас уверен, что Земля плоская, а Стоунхендж построен пришельцами. Кроме этого, он абсолютно убежден в том, что Солнце вращается вокруг нашей планеты. Все эти насущные вопросы он многократно обсуждал с Элвисом, цифровой образ которого появится в фильме "Индиана Джонс 5", как и образы многих других умерших знаменитостей", - сказала представительница Lucasfilm Лин Хейл.

Что же касается Сета Рогена, то она охарактеризовала его как "забавного парня, которого не возьмут на борт Тысячелетнего Сокола". "Вместо него Джордж и Стивен пригласят Криса Рока".

Источник новости: Lucasfilm
21.01.2011 22:50
Всего комментариев: 26
hanыга (Новичок), постов: 25
22 января 2011, 19:37
Аватарка пользователя hanыга
Форд уже очень стар, какой тут на "Индиана Джонс 5" !
Если только сгенирировать его внешность с помощью компьютера, но я считаю это извращением! А Джордж Лукас пусть таблеточки попьет, а то разошелся совсем!!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
22 января 2011, 15:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
bopper писал(а) 22 января 2011, 15:12
да лана.. зато как радоваться будут его пожилые поклоники)) я представляю название части где-то 15-ой `в поисках валидола` ...
"Индиана Джонс в поисках лекарства от склероза"

bopper (Зритель), постов: 84
22 января 2011, 15:12
Аватарка пользователя bopper
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 22 января 2011, 12:34
Юморист. Жив то жив, но вот выглядит он с каждым годом все дряхлее и дряхлее.
да лана.. зато как радоваться будут его пожилые поклоники)) я представляю название части где-то 15-ой `в поисках валидола` или ` утерянная челюсть`))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
22 января 2011, 12:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 22 января 2011, 12:11
Ты что?! Ещё будут и 6-я и 7-я, 8-я и возможно и 9-ая часть --- сколько впереди приключений! Ты ведь знаешь биографию Индианы? ...
Юморист. Жив то жив, но вот выглядит он с каждым годом все дряхлее и дряхлее.

Киноfan (Критик), постов: 4129
22 января 2011, 12:11
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 22 января 2011, 10:39
Желательно чтобы эта часть была последней. ИД уже не тот.
Ты что?! Ещё будут и 6-я и 7-я, 8-я и возможно и 9-ая часть --- сколько впереди приключений! Ты ведь знаешь биографию Индианы? Он жив и по сей день - соответственно и приключения продолжаются!


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
22 января 2011, 10:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Желательно чтобы эта часть была последней. ИД уже не тот.

Клоун (Новичок), постов: 2
22 января 2011, 9:39
Аватарка пользователя Клоун
шикарно обажаю фильмы индиана джонс

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
22 января 2011, 3:50
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ложки не существует, а матрица есть.

Temiraev (Критик), постов: 2567
22 января 2011, 3:30
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 22 января 2011, 3:20
Неправда! Земля имеет форму чемодана.
Что за бред))Еще скажи что матрица не существует!

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
22 января 2011, 3:20
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
temiraev писал(а) 22 января 2011, 2:36
Я тоже верю что земля плоская!
Неправда! Земля имеет форму чемодана.