Всего комментариев: 40
AleX (Критик), постов: 10270
16 апреля 2024, 23:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Текстолит писал(а) 16 апреля 2024, 22:44
Живой, с девчонками в соцсетях флиртует)
Откуда знаешь?

Летописец (Критик), постов: 64625
16 апреля 2024, 22:44
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 16 апреля 2024, 21:52
НАРОД!!!!!!
Кто нибудь в курсе куда пропал Ксен ???? Месяц его уже нет а сайте!!!
Живой, с девчонками в соцсетях флиртует)

AleX (Критик), постов: 10270
16 апреля 2024, 21:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158603 писал(а) 15 марта 2024, 22:37
Хоть какая-то польза. Вон недавно фабрика по выращиванию каннабиса сгорел)
НАРОД!!!!!!
Кто нибудь в курсе куда пропал Ксен ???? Месяц его уже нет а сайте!!!

Rimdar (Критик), постов: 8492
16 марта 2024, 21:53
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Бекинсейл писал(а) 16 марта 2024, 20:32
гектары кстати зашли
гитары и гектары

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
16 марта 2024, 20:32
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Rimdar писал(а) 16 марта 2024, 19:54
*гектары
гектары кстати зашли


Rimdar (Критик), постов: 8492
16 марта 2024, 19:54
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Rimdar писал(а) 16 марта 2024, 19:53
Вот например я в частном доме если "пою/ору" то слышат все соседи)) настолько это громко (типа как собаку с ...
*гектары

Rimdar (Критик), постов: 8492
16 марта 2024, 19:53
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Kent S писал(а) 16 марта 2024, 15:50
Посмотрел фото дома. Так это не дом, это домище целый.
Куда ей такой одной?
Вот например я в частном доме если "пою/ору" то слышат все соседи)) настолько это громко (типа как собаку с соседней улицы лающую слыхать). Сюда к этим комнатам еще и территорию надо, чтоб шум и гам ветром сносило и паппараци с хорошим зумом не сфоткал, засадить весь периметр деревцами. Короче творческому человеку нужны гигтары и тысячи квадратных метров.

Rimdar (Критик), постов: 8492
16 марта 2024, 19:48
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Kent S писал(а) 16 марта 2024, 15:50
Посмотрел фото дома. Так это не дом, это домище целый.
Куда ей такой одной?
Студия для репетиций голоса. Студия для фотосессий. Сцена для выступлений между своих коллег (тот же подиум для тренеровок). Кинотеатр/конфиренц зал для просмотра результатов съемок. Гардероб с костюмами и нарядами. Фитнесс зал. Да что перечислять? И это только по работе. А уж для развлечений (вечеринок) и жизни и так понятно.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
16 марта 2024, 19:00
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Да все знают - Надо найти себе чернокожую лесбиянку - и будет щастье вопреки)

John23 (Критик), постов: 28740
16 марта 2024, 18:41
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 16 марта 2024, 15:50
Посмотрел фото дома. Так это не дом, это домище целый.
Куда ей такой одной?
На случай если в дом заберётся маньяк, будет где спрятаться, ну или побегать:)