px

Названа дата выхода Blu-ray издания "Звездных войн"

23.01.2011 12:09
Названа дата выхода Blu-ray издания Звездных войн

Компания Lucasfilm готовит к выпуску Ultimate Star Wars издание

Компания Lucasfilm анонсировала дату выпуска Blu-ray изданий саги "Звездные войны". Как сообщается в официальном пресс-релизе продажа начнется 27 сентября 2011 года.

Кроме этого, Lucasfilm готовит к выпуску Ultimate Star Wars boxset, в который войдут не только все полнометражные части саги, и огромное количество дополнительных материалов, но и анимационный сериал "Звездные войны: Войны клонов".

Напомним, что в 2010 году фильм "Звездные войны: Империя наносит ответный удар" признан национальным достоянием США и удостоился места Библиотеке Конгресса США, куда оригинальная пленка и цифровая копия картины будут отправлены на вечное хранение.

Источник новости: Lucasfilm


Всего комментариев: 23
THX (Критик), постов: 13980
24 января 2011, 0:17
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 23 января 2011, 14:20
В принципе о наших... я вообще никогда ещё не пользовался интернет-магазинами, это печали моих друзей.
Я с eBay на ТЫ уже пару лет,и все супер!

THX (Критик), постов: 13980
24 января 2011, 0:17
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 23 января 2011, 18:51
интересно сколько стоить будет?
Предполагаю до 2000 р за все!!!!!

THX (Критик), постов: 13980
24 января 2011, 0:16
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ОХ БУДУ В ПЕРВЫМ В ОЧЕРЕДИ НА ПОКУПКУ!
FOX выпустили отличный русский сет Чужих,со Star Wars не обламают уж точно!
Дайте ДВА!

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
23 января 2011, 23:25
Аватарка пользователя Head & Sh...
dron181 писал(а) 23 января 2011, 23:03
Когда-же наконец Лукас уймётся со своими "войнами" и снимет другой фильм. А то создаётся впечатление что он ...
Вы видно пошутили, а как же фильмы о Индиане Джонсе, которые он делал вместе со Спилбергом? А вообще, если эти фильмы пользуются такой популярностью, то почему бы и нет?! Вы бы на его месте не делали бы так-же? Это же Золотая Жила!

dron181 (Новичок), постов: 10
23 января 2011, 23:03
Аватарка пользователя dron181
Больше 14 лет на сайте
14
Когда-же наконец Лукас уймётся со своими "войнами" и снимет другой фильм. А то создаётся впечатление что он ничего больше не может, кроме того как пытаться выехать на единственном своём удачном фильме. Все последние новости связанные с Лукасом сводятся к тому что он выпускает очередное переиздание "звёздных войнов".


BADENBADEN (Критик), постов: 6824
23 января 2011, 18:51
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
интересно сколько стоить будет?

Gelka (Зритель), постов: 119
23 января 2011, 16:38
Аватарка пользователя Gelka
Больше 13 лет на сайте
13
В коллекции были года три назад собрание ЗВ на DVD, отдал знакомым, теперь наверно возьму на BD носителе. Качество надеюсь лучше тех что сейчас лежат на просторах сети.
:))

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
23 января 2011, 14:26
Аватарка пользователя Andrew
Киноfan писал(а) 23 января 2011, 14:20
В принципе о наших... я вообще никогда ещё не пользовался интернет-магазинами, это печали моих друзей.
Поверьте, это не так страшно, а главное, значительно, дешевле:)

Киноfan (Критик), постов: 4129
23 января 2011, 14:20
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 23 января 2011, 14:15
Вы часто покупали в западных интернет-магазинах, или вы о нашей действительности?:)
В принципе о наших... я вообще никогда ещё не пользовался интернет-магазинами, это печали моих друзей.

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
23 января 2011, 14:15
Аватарка пользователя Andrew
Киноfan писал(а) 23 января 2011, 14:12
Есть только одна проблема: покупки через интернет не обещают не только качество, но и вообще работоспособность ...
Вы часто покупали в западных интернет-магазинах, или вы о нашей действительности?:)