Названо имя следующего исполнителя роли Джеймса Бонда

19.03.2024 13:51
Названо имя следующего исполнителя роли Джеймса Бонда

Звезда Марвел Аарон Тейлор-Джонсон может стать следующим Джеймсом Бондом

Звезда фильмов студии Марвел Аарон Тейлор-Джонсон имеет все шансы стать следующим Джеймсом Бондом. Согласно сообщениям британских источников, 33-летний актер получил официальное предложение от продюсеров "бондианы" стать преемником Дэниела Крэйга.

Инсайдеры утверждают, что Аарон Тейлор-Джонсон подпишет соответствующий контракт уже на этой неделе, если согласится с условиями “Бонд - это работа Аарона, если он захочет ее принять. Официальное предложение на столе, и они ждут ответа”, - сообщил анонимный информатор.

Слухи о том, что Аарон Тейлор-Джонсон станет следующим Джеймсом Бондом, появились сразу после ухода Дэниела Крэйга

Однако звезда Марвел уклонялся от прямого ответа на вопросы журналистов по этому поводу. "У меня собственный путь, который я выбираю интуитивно. Я никогда не принимал решения, основываясь на взглядах других людей, или их суждениях, или их ожиданиях от меня", - говорил он в одном из интервью.

В октябре 2023 года продюсер фильмов о Джеймсе Бонде Барбара Брокколи рассказала о будущем франшизы после завершения эпохи Дэниела Крэйга. "Я думаю, что эти фильмы отражают время, в котором они созданы, и впереди большой путь к переосмыслению для следующей главы, а мы даже не начинали", - отмечала она.

Напомним, что в августе 2024 года в прокат выйдет новая экранизация комиксов с участием Аарона Тейлора-Джонсона "Крэйвен-охотник".

Источник новости: The Sun


Всего комментариев: 38
yrenson (Киноакадемик), постов: 9116
19 марта 2024, 14:18
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 19 марта 2024, 14:04
Одним словом, ППЦ))
Ну это лучше чем если бы сделали Бонда женщиной,или чёрным, или и то и другое сразу=)

yrenson (Киноакадемик), постов: 9116
19 марта 2024, 14:16
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
А ч надеялся что будет Тэрон Эджертон.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26724
19 марта 2024, 14:13
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stanley писал(а) 19 марта 2024, 14:09
Интересно,будет ли Бонд с длинными волосами?)
А кандидатура отличная, лучше прочих)
А почему интересен этот нюанс?)))

Stanley (Киноакадемик), постов: 914
19 марта 2024, 14:09
Аватарка пользователя Stanley
Больше 10 лет на сайте
10
Интересно,будет ли Бонд с длинными волосами?)
А кандидатура отличная, лучше прочих)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26724
19 марта 2024, 14:06
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 марта 2024, 13:52
Хороший кандидат:) Но значит снова будет брутальный бонд?:)
а значит, и кореянки! в самом широком смысле слова!

А завтра Кеннеди такая: "мы решили сделать Бонда современным, попирающим традиции"))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26724
19 марта 2024, 14:04
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Одним словом, ППЦ))

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
19 марта 2024, 13:58
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фухх...пронесло XD

Andrew (Главный редактор), постов: 77093
19 марта 2024, 13:52
Аватарка пользователя Andrew
Хороший кандидат:) Но значит снова будет брутальный бонд?:)