px

Объявлена дата премьеры второго сезона сериала "Дом дракона"

21.03.2024 20:06
Объявлена дата премьеры второго сезона сериала Дом дракона

Новые "черный" и "зеленый" трейлеры предлагают фанатам выбрать "дом"

HBO объявил дату премьеры второго сезона сериала "Дом дракона" и выпустил два трейлера - "черный" и "зеленый", в которых поклонникам приквела "Игры престола" предлагается сделать свой выбор и присоединиться к одному из домов в их борьбе за Железный трон. Премьера второго сезона сериала состоится 16 июня 2024 года.

В новых трейлерах показаны приготовления к разворачивающейся гражданской войне между Черным и Зеленым советами. Первый намерен сражаться за королеву Рейниру Таргариен (Эмма Д`Арси), второй же готов отдать жизнь за ее сводного брата - короля Эйгона II Таргариена (Том Глинн-Карни). Каждая из сторон уверена в своем праве восседать на Железном троне, и в "черном" и "зеленом" трейлерах продемонстрированы две точки зрения на эту "семейную историю".

Какими событиями завершился первый сезона сериала "Дом дракона"?

После того, как Рейнира узнает о смерти своего сына Люцериса от рук сына Алисенты (Оливия Кук) Эймонда, она жаждет мести и готова к войне. "Во втором сезоне мы продолжим с того, на чем остановились в первом, и вступаем в более привычные для "Игры престолов" сюжетные ритмы. Мы с Джорджем всегда относились к этой истории как к шекспировской или греческой трагедии. Главная тема сериала - дом, разрушающийся изнутри. Теперь, когда все участники в сборе, а Визерис больше никак не может повлиять на ситуацию, посмотрим, что произойдет", - говорил в интервью сценарист и продюсер Райан Кондал.

Новые трейлеры второго сезона сериала "Дом дракона" (Зеленый и Черный) можно посмотреть здесь https://www.kinonews.ru/serial_277944/game-of-thrones-prequel.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 марта 2024, 10:42
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 22 марта 2024, 1:37
Побольше экшена не помешало бы. В первом сезоне его маловато было; Деймон Таргариен когда бросился на толпу врагов, ...
Все время за чей-то счёт что-то и кем-то должно ДЕЙМОНстрироваться. А где же свой собственный "счёт-то"?:) Весь их счёт равен равен кружку- 0.

Mr Ma (Киноман), постов: 8077
22 марта 2024, 9:57
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 22 марта 2024, 1:37
Побольше экшена не помешало бы. В первом сезоне его маловато было; Деймон Таргариен когда бросился на толпу врагов, ...
Да да да зальем отсутствие сюжета экшеном! Хорошая идея - экшн бессмысленный и беспощадный) хоть в скайлайн превратиться

Текстолит (Критик), постов: 60576
22 марта 2024, 9:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 22 марта 2024, 1:37
Побольше экшена не помешало бы. В первом сезоне его маловато было; Деймон Таргариен когда бросился на толпу врагов, ...
Когда то в ИП показывали много сэкса, а ДД его практически не видно:)

John23 (Критик), постов: 25904
22 марта 2024, 1:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 21 марта 2024, 21:25
Надеюсь будет позабористее первого сезона.
Побольше экшена не помешало бы. В первом сезоне его маловато было; Деймон Таргариен когда бросился на толпу врагов, а потом вся битва закончилась через 15 секунд - ну это бедно смотрелось для такого распиаренного сериала. В "Игре пристолов" тоже по началу экономили на битвах и вообще показывали за кадром, но "Дом дракона"-то уже ведь должен был иметь базу фанатов за счёт "Игры пристолов", а они блин всё равно опять стали экономить на сценах битв:(

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
22 марта 2024, 0:35
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
intvindet писал(а) 21 марта 2024, 20:57
Я не буду особо категоричен в этом деле. Всего этого и в одноименном оригинальном сериале хватало. По настоящему ...
Чуть не бросил смотреть после финала 1 сезона ИП. Сериал отменный.
Дом начинал смотреть и вроде бы последнюю серию осилил. Жалкое зрелище, душераздирающее зрелище..Пародия..


Ёпрcт (Зритель), постов: 478
21 марта 2024, 23:14
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
ALAMO. писал(а) 21 марта 2024, 23:12
Не заставляйте ещё и львёнка-карлика улыбаться.:)
Смех без причины признак ....

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 марта 2024, 23:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Ёпрcт писал(а) 21 марта 2024, 23:10
Можете сколько угодно улыбаться. Вы свои восторги делаете на основе 8! сезонов ИП, при этом после первого сезона ...
Не заставляйте ещё и львёнка-карлика улыбаться.:)

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
21 марта 2024, 23:10
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
ALAMO. писал(а) 21 марта 2024, 23:02
:)))

Где-то с виду "ничем не примечательный", но навсегда и сразу замечательный, толстяк Тарли широко заулыбался.:) ...
Можете сколько угодно улыбаться. Вы свои восторги делаете на основе 8! сезонов ИП, при этом после первого сезона все только присматривались к действующим лицам! А Дом драконов прошёл как ураган выдав сразу несколько харизматичных и запоминающихся персонажей и сильнейших актёрских работ уже в первом сезоне!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 марта 2024, 23:02
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Ёпрcт писал(а) 21 марта 2024, 22:50
Легко! Король Визерис, принцесса Райнера Таргариен, принц Деймон Таргариен, Алисанта Хайтауэр !
:)))

Где-то с виду "ничем не примечательный", но навсегда и сразу замечательный, толстяк Тарли широко заулыбался.:) Или Пёс завыл:). Или какая-то пигалица из Дома Волков с тонким кортиком.:)
Даже первый "всеми забытый" пустынный насильник Дейнерис в гробу заулыбался.:)

и т.д. и т.п 10-ки раз.:)

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
21 марта 2024, 22:50
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
ALAMO. писал(а) 21 марта 2024, 22:35
Назовите хоть ОДНОГО харизматичного, запоминающегося, прописанного персонажа этого "Аббатства Д"?:) Хоть ...
Легко! Король Визерис, принцесса Райнера Таргариен, принц Деймон Таргариен, Алисанта Хайтауэр !