Всего комментариев: 14
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32071
24 марта 2024, 14:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 22 марта 2024, 16:15
У Эдварда Ферлонга после "Терминатора 2" только две роли помню - "Мозг как на ладони" и второстепенная ...
самый топовый после Т2 у него был Маленькая Одесса

yrenson (Киноакадемик), постов: 9265
22 марта 2024, 16:24
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 22 марта 2024, 16:15
У Эдварда Ферлонга после "Терминатора 2" только две роли помню - "Мозг как на ладони" и второстепенная ...
Та много таких)

Летописец (Критик), постов: 64625
22 марта 2024, 16:18
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 22 марта 2024, 16:15
У Эдварда Ферлонга после "Терминатора 2" только две роли помню - "Мозг как на ладони" и второстепенная ...
"Американская история Икс"

John23 (Критик), постов: 28739
22 марта 2024, 16:15
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 22 марта 2024, 11:27
Возможно опыта мало. И,да. Много таких,первая роль крутая,а дольше "со склона". Навскидку:Редклифф (и остальные ...
У Эдварда Ферлонга после "Терминатора 2" только две роли помню - "Мозг как на ладони" и второстепенная роль в "Истории икс"; ну и Макколей Калкин не долго продержался.

John23 (Критик), постов: 28739
22 марта 2024, 16:11
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 22 марта 2024, 13:21
Редклиф хотя бы разнообразные роли берет.
Пытался, да; но после того как предал Джоан Роулинг, мне на его карьеру плевать стало. Элайджа Вуд тоже пытался из образа хоббита выйти, всяких маньяков играл, сейчас даже не знаю снимается или нет.


Kent S (Киноакадемик), постов: 37121
22 марта 2024, 13:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 22 марта 2024, 11:27
Возможно опыта мало. И,да. Много таких,первая роль крутая,а дольше "со склона". Навскидку:Редклифф (и остальные ...
Редклиф хотя бы разнообразные роли берет.

yrenson (Киноакадемик), постов: 9265
22 марта 2024, 11:27
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
ALAMO. писал(а) 22 марта 2024, 10:50
Плохая она актриса. Неумеха. "Очень странные дела" вывезли её (и всю их зелёную братию) за счёт своих именитых ...
Возможно опыта мало. И,да. Много таких,первая роль крутая,а дольше "со склона". Навскидку:Редклифф (и остальные двое) Хлоя Грейс,Ортега...

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5899
22 марта 2024, 11:23
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 22 марта 2024, 11:08
А дальше "Энола Холмс 3":)
Ой нет, спасите! Пожалуй пропущу этот "шедевр"

John23 (Критик), постов: 28739
22 марта 2024, 11:08
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 22 марта 2024, 11:01
Талантом не блещет эта Бобби Браун. Один сериал, а дальше что? Девица и дракон от Нетфликс.
А дальше "Энола Холмс 3":)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5899
22 марта 2024, 11:01
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Талантом не блещет эта Бобби Браун. Один сериал, а дальше что? Девица и дракон от Нетфликс.