px

Фильм "Люди Икс: Первый класс" понравится фанаткам "Сумерек"

24.01.2011 11:35
Фильм Люди Икс: Первый класс понравится фанаткам Сумерек

Режиссер Мэттью Вон уверен в успехе картины у подростковой аудитории

Фильм "Люди Икс: Первый класс", являющийся приквелом к основанной на комиксах кинотрилогии, несомненно понравится подросткам, особенно девочкам-фанаткам вампирской саги "Сумерки". Об этом рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly режиссер проекта Мэттью Вон.

"В фильме эксплуатируются многие подростковые фобии. Девочки, которые любят "Сумерки", будут в восторге", - пообещал он.

Режиссер также уточнил, что один из главных героев картины - Магнито будет похож на Джеймса Бонда. "Признаюсь вам, что во многом образ нашего героя буде напоминать образ, созданный Шоном Коннери. Он тоже супершпион, но наделенный сверхъестественными способностями", - добавил режиссер.

Действие фильма начнется в 1942 году и продолжится в начале 60. "Эрик и Чарльз становятся друзьями и начинают работать на ЦРУ, чтобы предотвратить Третью мировую войну", - уточнил Вон.

Напомним, что фильм выйдет в прокат в начале июня 2011 года.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 27
Rom (Зритель), постов: 212
25 января 2011, 8:48
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
зэпп писал(а) 24 января 2011, 22:34
нужно всех привлечь. Меня вот сумерками не заманишь. Для меня скажут еще что нибудь.. Фанаты бонда ведь уже вздрогнули, ...
конечно интерес есть как у них там все начиналось , а вот насчет сумерек уг полное
пс смотрел первый фильм с семьей 2 тоже также , а сам сомтреть вобще не стал уту пародию на вампиров

Firstmay (Новичок), постов: 17
25 января 2011, 8:20
Аватарка пользователя Firstmay
Что-то в этом подозрительно нехорошее. Я-то ждала старых добрых мутантов Х, а при чем здесь привлечение внимания девочек-подростков.

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 января 2011, 22:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
hanыга писал(а) 24 января 2011, 22:32
сейчас популярны "Сумерки" и подобные им фильмы среди молодежи! причем здесь матрица, чужие, бонд! скорее ...
нужно всех привлечь. Меня вот сумерками не заманишь. Для меня скажут еще что нибудь.. Фанаты бонда ведь уже вздрогнули, да? А значит есть интерес.

hanыга (Новичок), постов: 25
24 января 2011, 22:32
Аватарка пользователя hanыга
зэпп писал(а) 24 января 2011, 22:24
да ну это маркетинг... Да, иксы будут похожи на сумерки, на бонда, на титаник, на матрицу, на чужих, на пилу, на терминатора, ...
сейчас популярны "Сумерки" и подобные им фильмы среди молодежи! причем здесь матрица, чужие, бонд! скорее уж это кино будет похоже на другие подобные фильмы про мутантов!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 января 2011, 22:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
hanыга писал(а) 24 января 2011, 22:07
да, собственно это было заранее известно! сейчас все фильмы разных жанров пытаются сделать а ля "Сумерки" ...
да ну это маркетинг... Да, иксы будут похожи на сумерки, на бонда, на титаник, на матрицу, на чужих, на пилу, на терминатора, на спасение рядового райана и на дракулу брэма стокера...


hanыга (Новичок), постов: 25
24 января 2011, 22:07
Аватарка пользователя hanыга
да, собственно это было заранее известно! сейчас все фильмы разных жанров пытаются сделать а ля "Сумерки" стайл!!! так что глядите в оба!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
24 января 2011, 19:20
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
эх поскорее б трейлер увидеть..

Temiraev (Критик), постов: 2567
24 января 2011, 18:57
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нужен был расомаха

Хипач (Зритель), постов: 174
24 января 2011, 17:06
Аватарка пользователя Хипач
Больше 14 лет на сайте
14
Похоже, чтоб вылечить сценаристов от прогрессирующего маразма, фильм должен с треском провалиться в прокате...

Rom (Зритель), постов: 212