Названа исполнительница роли Джулетты в "Ромео и Джульетте"

28.03.2024 21:23
Названа исполнительница роли Джулетты в Ромео и Джульетте

Роль Джульетты Капулетти сыграет малоизвестная черная актриса

Названа актриса, которая сыграет вместе с "Человеком-Пауком" Томом Холландом в новой постановке "Ромео и Джульетта". Роль юной возлюбленной исполнит актриса Франческа Амевуда-Риверс.

"Я очень рад объявить наш актерский состав для "Ромео и Джульетты". Мне не терпится приступить к работе, и я знаю, что вместе мы создадим что-то действительно особенное", - говорится в заявлении Тома Холланда. Речь идет о театральной версии легендарного произведения Уильяма Шекспира, которая будет представлена зрителям в лондонском театре Герцога Йоркского 11 мая 2024 года.

"Я так благодарна за свой дебют в Вест-Энде в роли Джульетты в труппе Джейми Ллойда. Это мечта - присоединиться к этой команде невероятных артистов с Джейми у руля. Я рада привнести свежую энергию в эту историю вместе с Томом", - прокомментировала сама исполнительница роли наследницы рода Капулетти из средневековой Вероны. Отметим, что актриса дебютировала в сериале "Непутевая учеба" с эпизодической ролью. Других заметных работ в ее послужном списке пока нет.

Отметим, что худрук театра Джейми Ллойд известен своим особенным стилем и экспрессионизмом и выступает за привлечение в театр молодой зрительской аудитории.



Всего комментариев: 46
Сейчас на сайтеMr Ma (Критик), постов: 8917
28 марта 2024, 21:58
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Такое впечатление, что кто-то надсмехается с помощью мисскастинга на афроамериканцами. Это они так решают проблему расизма!? дикари

intvindet (Киноакадемик), постов: 13565
28 марта 2024, 21:57
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Догадываетесь теперь почему Монтекки враждовали с Капулетти ?)

isi (Зритель), постов: 1620
28 марта 2024, 21:52
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
Как не смешно, но это привлечет скорее больше публики, чем традиционный каст, на Вест-Энде давно лучше продаются эпатажные постановки, классика никому не нужна, а тут пиарят уже из всех щелей, не знаю насколько актриса приличная но это неважно на фоне дубового Ромео..

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5648
28 марта 2024, 21:49
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Шоколад ни в чем не виноват!

Andrew (Главный редактор), постов: 77095
28 марта 2024, 21:49
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 28 марта 2024, 21:37
выдыхайте это театральная постановка на которую ежов вряд ли попадет:)
да и дама сердца хохланда в реальной ...
В реальной жизни они может быть даже жирафом, а в повести Шекспира - нет:)


Ежов (Зритель), постов: 1174
28 марта 2024, 21:43
Аватарка пользователя Ежов
Больше года на сайте
1
Skaner353 писал(а) 28 марта 2024, 21:42
Да что ж Холланду не везёт с кастом, то в КВМ, то тут.
Эх, Том постарел судя по фото. Уже на студента даже не похож.
Это все нервы. Вредная работа, идут против традиций и более того - природы !

заур_багиров (Критик), постов: 2824
28 марта 2024, 21:43
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 13 лет на сайте
13
Ромео и Джульетта: Африканские страсти

Сейчас на сайтеSkaner353 (Критик), постов: 13519
28 марта 2024, 21:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да что ж Холланду не везёт с кастом, то в КВМ, то тут.
Эх, Том постарел судя по фото. Уже на студента даже не похож.

Летописец (Критик), постов: 64431
28 марта 2024, 21:37
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Западные трэнды!И ТАМ до всех персонажей дотянутся.

123456789 (Критик), постов: 14638
28 марта 2024, 21:37
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ежов писал(а) 28 марта 2024, 21:28
Это какой-то позор и переписывание истории. До каких пор мы будем это терпеть ?
выдыхайте это театральная постановка на которую ежов вряд ли попадет:)
да и дама сердца хохланда в реальной жизни того же цвета лица