Меню сайта
На главную страницу

"Король говорит!" стал лидером по числу номинаций на "Оскар"

"Король говорит!" стал лидером по числу номинаций на "Оскар"

Лидером по числу номинаций на премию Американской Киноакадемии за 2010 год стала картина "Король говорит!". Фильм режиссера Тома Хупера претендует на 12 наград. На втором месте оказался вестерн братьев Коэнов "Железная хватка" с 10 номинациями.

Стоит отметить появление в списке претендентов на "Оскар" в категории "лучший фильм года" анимационного фильма "История игрушек 3", который стал самым кассовым кинопроектом 2010 года.

Подробный список номинантов на "Оскар 2011" доступен в специальном разделе нашего портала.

25.01.2011 17:15


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 17
She Is Happy (Новичок), постов: 43
10 февраля 2011, 14:42
Аватарка пользователя She Is Happy
Больше 10 лет на сайте
10
я посмотрела фильм сегодня и да он хороший фильм такой серъездый даже можно сказать. и я рада что так много наминаций представлено

rond (Новичок), постов: 5
6 февраля 2011, 23:40
Аватарка пользователя rond
фильм неплохой,может колин и станет лучшим актером, но как лучший фильм ,сомневаюсь...

Zheka (Киноман), постов: 174
26 января 2011, 12:47
Аватарка пользователя Zheka
Фильм заслуживает своих номинаций, вчера посмотрел, был очень доволен)

Firstmay (Новичок), постов: 17
26 января 2011, 7:43
Аватарка пользователя Firstmay
С нетерпением жду "Король говорит!" именно в кинопрокате, т.к. не хочется портить впечатление низким качеством записи и перевода.

Sullivan (Зритель), постов: 54
26 января 2011, 0:42
Аватарка пользователя Sullivan
Больше 11 лет на сайте
11
нужно заценить фильмец)...хз...вдруг именно он возьмёт "лучший фильм"...я за "Начало"

малдер2 (Зритель), постов: 502
25 января 2011, 21:47
Аватарка пользователя малдер2
Больше 10 лет на сайте
10
Сомневаюсь что пойду на это в кино,но для галочки посмотрю

She Is Happy (Новичок), постов: 43
25 января 2011, 19:59
Аватарка пользователя She Is Happy
Больше 10 лет на сайте
10
блин а когда унас выйдет король говорит? посмотреть хочу на русском или с субтитрами хотяб

Emelmax (Новичок), постов: 10
25 января 2011, 19:58
Аватарка пользователя Emelmax
Больше 10 лет на сайте
10
Фильм очень понравился)))Сюжет,игра актеров - все на высоте!)

HUNTERX (Критик), постов: 48503
25 января 2011, 19:52
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот и вырисовывается победитель "Оскара-2011"))))

THX (Критик), постов: 13991
25 января 2011, 19:36
Аватарка пользователя THX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Такс кто смотрел.говорят.что Ферт чертовски хорош в этом фильме,он и так всегда мегакрут.но вот в Короле особенно!