px

"Король говорит!" стал лидером по числу номинаций на "Оскар"

25.01.2011 17:15
Король говорит! стал лидером по числу номинаций на Оскар

Картина Тома Хупера претендует на 12 наград Американской Киноакадемии

Лидером по числу номинаций на премию Американской Киноакадемии за 2010 год стала картина "Король говорит!". Фильм режиссера Тома Хупера претендует на 12 наград. На втором месте оказался вестерн братьев Коэнов "Железная хватка" с 10 номинациями.

Стоит отметить появление в списке претендентов на "Оскар" в категории "лучший фильм года" анимационного фильма "История игрушек 3", который стал самым кассовым кинопроектом 2010 года.

Подробный список номинантов на "Оскар 2011" доступен в специальном разделе нашего портала.



Всего комментариев: 17
She Is Happy (Новичок), постов: 43
10 февраля 2011, 14:42
Аватарка пользователя She Is Happy
Больше 13 лет на сайте
13
я посмотрела фильм сегодня и да он хороший фильм такой серъездый даже можно сказать. и я рада что так много наминаций представлено

rond (Новичок), постов: 5
6 февраля 2011, 23:40
Аватарка пользователя rond
фильм неплохой,может колин и станет лучшим актером, но как лучший фильм ,сомневаюсь...

Zheka (Киноман), постов: 173
26 января 2011, 12:47
Аватарка пользователя Zheka
Фильм заслуживает своих номинаций, вчера посмотрел, был очень доволен)

Firstmay (Новичок), постов: 17
26 января 2011, 7:43
Аватарка пользователя Firstmay
С нетерпением жду "Король говорит!" именно в кинопрокате, т.к. не хочется портить впечатление низким качеством записи и перевода.

Sullivan (Зритель), постов: 54
26 января 2011, 0:42
Аватарка пользователя Sullivan
Больше 14 лет на сайте
14
нужно заценить фильмец)...хз...вдруг именно он возьмёт "лучший фильм"...я за "Начало"


малдер2 (Зритель), постов: 501
25 января 2011, 21:47
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Сомневаюсь что пойду на это в кино,но для галочки посмотрю

She Is Happy (Новичок), постов: 43
25 января 2011, 19:59
Аватарка пользователя She Is Happy
Больше 13 лет на сайте
13
блин а когда унас выйдет король говорит? посмотреть хочу на русском или с субтитрами хотяб

Emelmax (Новичок), постов: 10
25 января 2011, 19:58
Аватарка пользователя Emelmax
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм очень понравился)))Сюжет,игра актеров - все на высоте!)

Текстолит (Критик), постов: 60540
25 января 2011, 19:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот и вырисовывается победитель "Оскара-2011"))))

THX (Критик), постов: 13980
25 января 2011, 19:36
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Такс кто смотрел.говорят.что Ферт чертовски хорош в этом фильме,он и так всегда мегакрут.но вот в Короле особенно!