px

Бэмби начал охоту на людей в трейлере "Бэмби: Расплата"

03.04.2024 22:39
Бэмби начал охоту на людей в трейлере Бэмби: Расплата

Состоялась премьера тизер-трейлера фильма ужасов "Бэмби: Расплата"

Создатели фильма ужасов "Винни-Пух: Кровь и мед" и его продолжения сдержали свое обещание расширить киновселенную, которая будет включать персонажей популярных детских сказок. Они представили тизер-трейлер фильма "Бэмби: Расплата", в котором кровожадный олень начинает сезон охоты на людей.

В проекте режиссера Дэна Аллена и сценариста Риса Уоррингтона рассказывается о Ксане и ее сыне Бенджи, которые попадают в автомобильную аварию и вскоре становятся жертвами жестокой машины для убийства - Бэмби. Огромный олень-монстр уничтожает людей в отместку за убийство своей матери охотником. Главную роль исполнила актриса Роксанна МакКи, знакомая по сериалу "Игра престолов" и фильму "Поворот не туда 5: Кровное родство".

Новая франшиза получила название Вселенная извращенного детства

"Это будет настоящая бойня. На нас сильно повлияли "Фредди против Джейсона" и "Мстители", - объяснил Рис Фрейк-Уотерфилд, режиссер двух фильмов о Винни-Пухе от студии Jagged Edge Productions. - Мы бы с удовольствием посмотрели фильм ужасов, в котором злодеи объединяются и охотятся за выжившими".

Тизер-трейлер фильма ужасов "Бэмби: Расплата" можно посмотреть здесь https://www.kinonews.ru/movie_358658/bambi-the-reckoning.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 10
metalminator (Зритель), постов: 69
4 апреля 2024, 19:39
Аватарка пользователя metalminator
Ахахахаха сказочные персонажи озверели совсем,дикий капитализм влияет на них,забили на гуманизм и толерантность!!!)))

Intaler (Киноман), постов: 8905
4 апреля 2024, 5:34
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 4 апреля 2024, 5:17
Так-то, в "Шазаме 2" единороги неплохо получились. Первая идея для данного фильма, как спастись от оленя. Надо ...
Светящиеся в темноте драже лучше. Это же прямо "диснеевская сказка"

Intaler (Киноман), постов: 8905
4 апреля 2024, 5:17
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Так-то, в "Шазаме 2" единороги неплохо получились. Первая идея для данного фильма, как спастись от оленя. Надо иметь под рукой скиттлс. И да, вряд ли ночью это поможет, нужен ещё мощный фонарь

Jon Smith (Критик), постов: 1524
4 апреля 2024, 0:09
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 4 апреля 2024, 0:04
Пиноккио:)
Папа Карло первый на очереди. За полено ответит

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
4 апреля 2024, 0:04
Аватарка пользователя Andrew
Jon Smith писал(а) 3 апреля 2024, 23:34
...я думал это шутка. Кто там следующий?!
Пиноккио:)


yrenson (Киноакадемик), постов: 7252
3 апреля 2024, 23:47
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Jon Smith писал(а) 3 апреля 2024, 23:34
...я думал это шутка. Кто там следующий?!
Микки Маус чтоб его...

Jon Smith (Критик), постов: 1524
3 апреля 2024, 23:34
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
...я думал это шутка. Кто там следующий?!

Ежов (Зритель), постов: 448
3 апреля 2024, 23:05
Аватарка пользователя Ежов
Театр абсурда продолжается... Такое возможно лишь там.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33613
3 апреля 2024, 23:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ух началось

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
3 апреля 2024, 22:40
Аватарка пользователя Andrew
О, дааааа:)