Марго Робби и Оливия Уайлд экранизируют комикс автора Дэдпула

05.04.2024 10:31
Марго Робби и Оливия Уайлд экранизируют комикс автора Дэдпула

Оливия Уайлд станет режиссером фильма по комиксам о Мстительнице

Марго Робби и Оливия Уайлд объединяют свои актерские и режиссерские способности, чтобы снять собственную супергеройскую экранизацию серии комиксов создателя Дэдпула Роба Лифелда под названием "Мстительница".

Сообщается, что Марго Робби собирается продюсировать фильм с помощью своей компанию Lucky Chip, в то время как Оливия Уайлд выступит режиссером. Также стало известно, что некий "известный сценарист" рассматривает возможность написания сценария для экранизации.

Пока есть некоторая неопределенность в отношении того, собирается ли звезда "Барби" сыграть главную роль, или она будет предложена другой актрисе.

Согласно мифологии комиксов, Мстительница - ангел, которая борется с силами зла и часто оказывается лицом к лицу с демонами и монстрами. Она была самым грозным бойцом в Небесном воинстве, в одиночку ворвавшись в Пандемониум, внешнюю крепость Ада, чтобы сразиться с самим дьяволом.

Но она была изгнана с небес Богом после того, как ее обманом заставили усомниться в его любви к людям. Мстительница оказалась лишена всех своих ангельских способностей, кроме огромной силы и уникальной крови, которую, будучи извлеченной из ее тела, можно было использовать как оружие. Мстительница использует свои силы для борьбы с демонами на земле, и ее готовят к тому, чтобы она стала последней надеждой человечества в грядущем Армагеддоне.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 49
John23 (Критик), постов: 28395
5 апреля 2024, 15:06
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
dmakc86 писал(а) 5 апреля 2024, 14:09
Про первый не знаю ничего, про второй ничего не слышал))) Админ сайта не хорошо работает просто)))
Первый проходняк, так что не переживай:)

Intaler (Киноман), постов: 9115
5 апреля 2024, 15:05
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 5 апреля 2024, 15:00
Если рейтинг R будет, то к мату и красному сиропу пускай добавят красивые оголённые тела:) (качественная режиссура ...
Дьявол видит оголённую Мстительницу, и произносит то, что Элизабет Олсен знает по-русски)

DarkKnight77 (Критик), постов: 11513
5 апреля 2024, 15:05
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
dmakc86 писал(а) 5 апреля 2024, 14:46
Это исключительно моё мнение, но думаю сейчас Робби на таком уровне полёта, который не снился и Николь, и Сандре ...
Так и я так думаю

John23 (Критик), постов: 28395
5 апреля 2024, 15:00
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 5 апреля 2024, 13:42
Скорее всего просто, чтобы был еще один супергеройский фильм о сильной независимой, да еще и с женщиной-режиссером. ...
Если рейтинг R будет, то к мату и красному сиропу пускай добавят красивые оголённые тела:) (качественная режиссура подразумевается по умолчанию)

John23 (Критик), постов: 28395
5 апреля 2024, 14:54
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А что, Уайлд хорошая режиссёр?:)


dmakc86 (Зритель), постов: 797
5 апреля 2024, 14:46
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 10 лет на сайте
10
DarkKnight77 писал(а) 5 апреля 2024, 14:44
Кто сказал? Они достаточно снимаются, особенно Николь
Это исключительно моё мнение, но думаю сейчас Робби на таком уровне полёта, который не снился и Николь, и Сандре на их пике.

DarkKnight77 (Критик), постов: 11513
5 апреля 2024, 14:44
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
dmakc86 писал(а) 5 апреля 2024, 14:15
Я думаю, смотря как Марго возвышается, локти кусают та же Кидман или Буллок, при всей к ним любви и уважении.
Кто сказал? Они достаточно снимаются, особенно Николь

Летописец (Критик), постов: 64431
5 апреля 2024, 14:22
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это жду с нетерпением)Борьба с Дьяволом всегда интересна!

dmakc86 (Зритель), постов: 797
5 апреля 2024, 14:15
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 10 лет на сайте
10
DarkKnight77 писал(а) 5 апреля 2024, 14:10
Марго сильно идёт в гору. Никаким актрисам из Марвел таким сейчас не похвастаться
Я думаю, смотря как Марго возвышается, локти кусают та же Кидман или Буллок, при всей к ним любви и уважении.

DarkKnight77 (Критик), постов: 11513
5 апреля 2024, 14:10
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Марго сильно идёт в гору. Никаким актрисам из Марвел таким сейчас не похвастаться