px

В "Пиратах Карибского моря 4" будет меньше "математики"

26.01.2011 10:19
В Пиратах Карибского моря 4 будет меньше математики

Джонни Депп пообещал, что в продолжении не будет хитросплетения сюжетных линий.

В фильме "Пираты Карибского моря: На странных берегах" будет меньше второстепенных сюжетных линий, поэтому зрителю будет проще разобраться в происходящем на экране. Об этом рассказал Джонни Депп в интервью изданию Empire.

"Пираты 2 и 3 были несколько перегружены сюжетными линиями. Как математическими формулами. Зрители были вынуждены смотреть фильмы по два и больше раз, чтобы понять, о чем идет речь. Наш новый фильм ближе к первой части и держится в основном на характерах персонажей. В нем меньше всей этой математики", - сказал Депп.

Напомним, что картины выходит в российский прокат 19 мая 2011 года. Новый трейлер фильма стоит ожидать в начале февраля, во время проведения Суперкубка по американскому футболу.

Источник новости: Empire


Всего комментариев: 17
kaufman (Киноман), постов: 771
27 января 2011, 19:11
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
Эт кто там не догоняет с первого раза???))))))))

B4RS (Новичок), постов: 17
26 января 2011, 21:15
Аватарка пользователя B4RS
все части на вышсем уровне у лучше смотреть их одну за другой

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
26 января 2011, 18:40
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
а мне из всех 3 больше нравиться 2:):):)

Кира (Киноман), постов: 993
26 января 2011, 18:16
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
уууу ну это новость плохая! или формулировка о_О "сократить число сюжетных линий" не значит "сделать сюжет легчепонятным" (о_О дурацкое слово). это для детей что ли? чтобы они каждые 10 мин не переспрашивали "оой а этот дядя откуда взялся??". в общем, они уже чего-то мудрят >

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 января 2011, 17:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
сделали бы мега сложный сюжет, чтоб можно было раз пять в кино сходить и каждый раз интересно.. Хотя... Можно просто с разными девушками...


GeorgeXI (Критик), постов: 5447
26 января 2011, 17:28
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ПКМ-2 - лучшая часть! ПКМ-3 понять тоже не сложно, т.к. она логическое продолжение 2-й части (как 5-й и 6-й эпизоды "Звёздных Войн").
А вот ПКМ-1 мне понравились лишь после просмотра ПКМ-2.

LeonidT (Киноман), постов: 280
26 января 2011, 14:01
Аватарка пользователя LeonidT
THX писал(а) 26 января 2011, 12:22
Да вообще это были чертовски скучные фильмы!
Ты с ума сошел??? :) Это шедевр в приключенческом жанре!!! Так что, не стоит так!
А вот то, что фильмы были итак не сложные - это правда! Надеюсь, новая часть будет не менее остроумной!

Евгения (Критик), постов: 3529
26 января 2011, 13:08
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 26 января 2011, 12:22
Да вообще это были чертовски скучные фильмы!
чертовски согласна))))!

Евгения (Критик), постов: 3529
26 января 2011, 13:08
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 26 января 2011, 12:46
Ну он загнул, про "Начало" еще можно так сказать, но про "Пиратов" как-то смешно получается)
аудитория у этих фильмов разная)))))видимо по этому они решили немного упростить)))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
26 января 2011, 12:46
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну он загнул, про "Начало" еще можно так сказать, но про "Пиратов" как-то смешно получается)