px

Объявлены даты премьер "Трона 3" и "Истории игрушек 5"

05.04.2024 23:03
Объявлены даты премьер Трона 3 и Истории игрушек 5

Disney анонсировал новые даты премьер своих проектов

Disney анонсировала даты релизов нескольких своих громких проектов, среди которых "Мандалорец и Грогу" ("The Mandalorian and Grogu"), "История игрушек 5", "Трон 3", "Моана" и "Любитель".

Согласно обновленному анонсу, премьера "долгостроя" "Трон 3" состоится 10 октября 2025 года. Фантастический фильм режиссера Хоакима Роннинга позиционируется как прямой сиквел оригинального "Трона" 1982 года и "Трона: Наследие" 2010 года. Конкурентом "Трона 3" за кошельки зрителей выступит анимационный фильм Paramount "Аватар: Легенда об Аанге" по мотивам одноименного сериала.

Оценить шпионский триллер "Любитель" ("The Amateur") с Рами Малеком и Рэйчел Броснахэн можно будет 11 апреля 2025 года, а не 8 ноября 2024 года, как было запланировано ранее. Комедийный ужас с Эми Адамс "Ночная сучка", выйдет в ограниченный прокат 6 декабря 2024 года.

Игровой фильм "Моана" сменил дату выхода на большие экраны с 27 июня 2025 года на 10 июля 2026 года. На момент анонса у фильма нет конкурентов в кинотеатрах.

"Мандалорец и Грогу", полнометражный спин-офф сериала стриминга Disney+ "Мандалорец", появится в кинотеатрах 22 мая 2026 года. Дата премьеры фильма режиссера Джона Фавро ранее принадлежала безымянному фильму по вселенной "Звездных войн", режиссером которой числится Тайка Вайтити. На данный момент о его проекте не упоминается.

Что касается мультфильма "История игрушек 5", то он представит новую историю старых героев 19 июня 2026 года. У Warner Bros/New Line также запланирован релиз неназванного проекта на эту дату.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
Ёмoё (Зритель), постов: 298
6 апреля 2024, 9:54
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
MySpace писал(а) 6 апреля 2024, 9:45
Циммер давно не торт.
Циммер всегда торт! Не скули и иди уши помой!

Etan (Зритель), постов: 1384
6 апреля 2024, 9:50
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 5 апреля 2024, 23:50
Трон в октябре? чет сомнения у меня по сборам.
Надеюсь заставят Джареда сбрить бороду
Есть фото со сьемок, вся растительность на месте

MySpace (Зритель), постов: 634
6 апреля 2024, 9:45
Аватарка пользователя MySpace
Rimdar писал(а) 6 апреля 2024, 6:09
Могут не выпускать... Я смотрю реакции разных блогеров на фильмы прошлых десятилетий и там они просто сходят с ...
Циммер давно не торт.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8224
6 апреля 2024, 6:37
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 6 апреля 2024, 6:35
И переносят фильмы на следующей год. Наверное или Дисней просыпался или готовят к продаже
(:
Историю игрушек они выжимают основательно! Пока как с Марвелами не случится, будут доить

DarkKnight77 (Критик), постов: 8224
6 апреля 2024, 6:35
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 6 апреля 2024, 2:00
В общем, способствует их амбициям, которые разбиваются о суровую реальность: привлечь внимание новым контентом. ...
И переносят фильмы на следующей год. Наверное или Дисней просыпался или готовят к продаже
(:

Rimdar (Критик), постов: 8023
6 апреля 2024, 6:09
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Могут не выпускать... Я смотрю реакции разных блогеров на фильмы прошлых десятилетий и там они просто сходят с ума от музыкального наполнения. Тот же Трон 2 это гениальнейший саундтрек. Но сейчас даже Джанки Иксель не спасает киноиндустрию. Циммер же пердит все ниже и ниже на частотах 30-40 герц в уши и души... Вот чем кстати могут наши киноделы выделиться это музыкой.

dmakc86 (Зритель), постов: 758
6 апреля 2024, 5:52
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Не знаю, мне вселенная "Трон" зашла. Вторую часть много раз пересматривал, первую - уже со счёта сбился. С удовольствием и 3-ью часть посмотрю. "История игрушек", считаю, уже полностью выжитая история, хай копейки на этом собирают.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
6 апреля 2024, 2:00
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В общем, способствует их амбициям, которые разбиваются о суровую реальность: привлечь внимание новым контентом. И новость подается как нечто маскирующее их последние неудачи в кинопроизводстве, какие-то жалкие попытки студии воспрянуть и вернуть былое величие. Подумать только какая здесь скрывается ирония. Что самое примечательное и любопытное в новости о Disney оказался интересен именно неназванный проект Warner Bros.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33613
5 апреля 2024, 23:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трон в октябре? чет сомнения у меня по сборам.
Надеюсь заставят Джареда сбрить бороду