px

Дуэйн Джонсон отказался вновь поддерживать Джо Байдена

05.04.2024 22:33
Дуэйн Джонсон отказался вновь поддерживать Джо Байдена

Звезда "Черного Адама" разочаровался в действующем президенте США

Дуэйн Джонсон разочаровался в действующем президенте США Джо Байдене и сожалеет о том, что в 2020 году он поддержал его кандидатуру на пост главы Белого дома. По словам звезды экранизации комиксов DC, на следующих выборах он не готов голосовать ни за одного из претендентов.

"Одобрение, которое я высказывал тогда Байдену, я считал лучшим решением для себя на тот момент. Я думал: "Я нахожусь в таком положении, которое обеспечивает мне некоторое влияние, и почувствовал, что это моя работа - использовать свое влияние и рассказывать о том, кого я собираюсь поддержать". Но больше я не собираюсь этого делать. Возможно, я был тогда самым популярным человеком в социальных сетях и остаюсь им по сей день, и я ценю это, но теперь в душе у меня полное смятение, раскол. Это меня расстраивает. Теперь так много беспорядка, и я бы хотел, чтобы все успокоилось", - прокомментировал Дуэйн Джонсон.

На вопрос, доволен ли он нынешним положением дел в Америке, актер ответил: “Нет”

"Моя цель - объединить эту страну. Я верю в это. Поддержки ни для кого не будет. При таком уровне влияния я буду держать свои политические взгляды при себе", - добавил он - Сегодняшняя культура отмены, разделения и так далее действительно раздражает меня. Ты либо поддаешься этому и становишься таким, каким другие люди хотят тебя видеть, либо остаешься самим собой, настоящим".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
098 (Киноман), постов: 1042
6 апреля 2024, 20:53
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
SF Freddy писал(а) 6 апреля 2024, 10:55
ну если он идет в президенты, то точно кранты США) хотя, судя по его словам, он прекрасно понимает, что все эти блм ...
"ну если он идет в президенты, то точно кранты США"
Как сказал Данила Богров: "Скоро всей вашей Америке кирдык")

metalminator (Зритель), постов: 69
6 апреля 2024, 19:27
Аватарка пользователя metalminator
Ахахахаха молодчина Скала ты с народом и с простолюдинами и это приятно!!!))) Я всегда знал что Скала и Сина добрые внутри люди ,они и рестлинге как бы за добро бились против плохих....)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7259
6 апреля 2024, 14:19
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
SF Freddy писал(а) 6 апреля 2024, 10:55
ну если он идет в президенты, то точно кранты США) хотя, судя по его словам, он прекрасно понимает, что все эти блм ...
Двейн ничего не понимает) Он ведомый до мозга костей. Это оболочка человека, без своего мнения. Ему кто-то что-то скажет и он тутже ведётся на чужую мысль. Как пластилин, сейчас одно говорит,но через минуту может поменять мнение на противоположную.

Sakura (Киноман), постов: 6043
6 апреля 2024, 12:02
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
У них каждый день новое мнение...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
6 апреля 2024, 10:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну если он идет в президенты, то точно кранты США) хотя, судя по его словам, он прекрасно понимает, что все эти блм и отмены губительны и главное нарушают права тех кто не согласен с этим маразмом, что творится в США


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
6 апреля 2024, 10:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
isi писал(а) 6 апреля 2024, 0:25
Судя по всему да… Но если у Арни при другом месте рождения были большие шансы, у него их особо нет.
у Арни не было никаких шансов

Mr Ma (Киноман), постов: 8079
6 апреля 2024, 8:53
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 5 апреля 2024, 22:34
Дуэйн собрался таки в президенты?:)
Очень похоже)

Jon Smith (Критик), постов: 1524
6 апреля 2024, 8:14
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Денег не занес

yrenson (Киноакадемик), постов: 7259
6 апреля 2024, 3:32
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Ай какой. Лицемерие включил!? Культура отмены стала раздражать. Скользкий тип, аж противно.

isi (Зритель), постов: 522
6 апреля 2024, 0:27
Аватарка пользователя isi
Но 7 октября сильно подорвало позиции у демократов…