Наоми Уоттс станет помощницей Эдгара Гувера

Наоми Уоттс станет помощницей Эдгара Гувера

Наоми Уоттс присоединилась к актерскому составу фильма Клинта Иствуда, посвященного Эдгару Гуверу. Как сообщает издание Variety, ей предстоит сыграть роль Хелен Гэнди, бессменной помощницы основателя ФБР, проработавшей с ним почти полвека.
После смерти Гувера в 1972 году именно Гэнди уничтожила массу сверхсекретных документов из личного архива главы ФБР, в том числе и подробные досье на самых известных могущественных людей 20-го столетия.
Напомним, что эта роль изначально была предложена Шарлиз Терон, но она отказалась от участия в этом проекте.
Самого директора ФБР в картине сыграет Леонардо ДиКаприо. Съемки фильма начнутся весной 2011 года.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
26.01.2011 10:39
Предлагаем почитать также:
Наоми Уоттс сыграет в психологическом триллере
Австралийская актриса снимется в картине под названием "Час волка"
Клинт Иствуд снимет фильм о нападении террориста в поезде
Картину под названием "The 15:17 to Paris" финансирует студия Warner Bros.
"Бэтмен против Супермена" и "Образцовый самец 2" стали фаворитами "Золотой малины 2017"
Объявлены претенденты на главную антипремию года в области кино
 
 
Всего комментариев: 9
26.01.2011 15:17
#126351
Вооот, этот фильмец я жду ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ !!!!!!!!!

  • M.Bay
  • Зритель
  • Постов: 540
  • Больше шести лет на сайте
26.01.2011 14:44
#126341
Gordasha писал(а) 26.01.2011 12:43 #126309
Главное что Лео в деле) Значит фильм будет стоящий:))
Нет главный тут Клинт !!! )))))

  • M.Bay
  • Зритель
  • Постов: 540
  • Больше шести лет на сайте
26.01.2011 14:43
#126340
Получится отличным !!!! 100%

26.01.2011 13:35
#126319
Ollika писал(а) 26.01.2011 10:54 #126274
Должно быть интересно. Но, блин, что ж этот ДиКаприо меня никак не прет? Аж обидно...
Всем привет)
та же фигня. Последние его роли тоску нагоняют.

26.01.2011 12:43
#126309
Главное что Лео в деле) Значит фильм будет стоящий:))

26.01.2011 11:36
#126284
brune писал(а) 26.01.2011 11:22 #126282
Мало того, что Иствуд и Лео, так теперь и Уотс до кучи (вместо рыбы-Терон)! Ураааа!!!
все что не делается-к лучшему)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17733
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.01.2011 11:22
#126282
Мало того, что Иствуд и Лео, так теперь и Уотс до кучи (вместо рыбы-Терон)! Ураааа!!!

26.01.2011 10:59
#126279
мне кажится ди каприо очень достойно сыграет эту роль ..... я слышал много всяких легенд из не достоверных источников про гувера..... необходимо обладать многими чертами характера чтобы хотябы приблизительно донести нам с вами.... мысли и стремления эдгара гувера... део справится:)

26.01.2011 10:54
#126274
Должно быть интересно. Но, блин, что ж этот ДиКаприо меня никак не прет? Аж обидно...
Всем привет)