Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Дэдпул в халатеКсеноморфНазгулДоктор СтрэнджПеннивайзДжон СноуЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Наоми Уоттс станет помощницей Эдгара Гувера

Наоми Уоттс станет помощницей Эдгара Гувера

Наоми Уоттс присоединилась к актерскому составу фильма Клинта Иствуда, посвященного Эдгару Гуверу. Как сообщает издание Variety, ей предстоит сыграть роль Хелен Гэнди, бессменной помощницы основателя ФБР, проработавшей с ним почти полвека.

После смерти Гувера в 1972 году именно Гэнди уничтожила массу сверхсекретных документов из личного архива главы ФБР, в том числе и подробные досье на самых известных могущественных людей 20-го столетия.

Напомним, что эта роль изначально была предложена Шарлиз Терон, но она отказалась от участия в этом проекте.

Самого директора ФБР в картине сыграет Леонардо ДиКаприо. Съемки фильма начнутся весной 2011 года.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
26.01.2011 10:39
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 9
Игорь... (Зритель), постов: 476
26 января 2011, 15:17
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 8 лет на сайте
8
Вооот, этот фильмец я жду ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ !!!!!!!!!

M.Bay (Зритель), постов: 540
26 января 2011, 14:44
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 8 лет на сайте
8
Gordasha писал(а) 26 января 2011, 12:43
Главное что Лео в деле) Значит фильм будет стоящий:))
Нет главный тут Клинт !!! )))))

M.Bay (Зритель), постов: 540
26 января 2011, 14:43
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 8 лет на сайте
8
Получится отличным !!!! 100%

Yokohama (Зритель), постов: 140
26 января 2011, 13:35
Аватарка пользователя Yokohama
Больше 7 лет на сайте
7
Ollika писал(а) 26 января 2011, 10:54
Должно быть интересно. Но, блин, что ж этот ДиКаприо меня никак не прет? Аж обидно...
Всем привет)
та же фигня. Последние его роли тоску нагоняют.

Gordasha (Критик), постов: 865
26 января 2011, 12:43
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 8 лет на сайте
8
Главное что Лео в деле) Значит фильм будет стоящий:))

Евгения (Критик), постов: 3537
26 января 2011, 11:36
Аватарка пользователя Евгения
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 26 января 2011, 11:22
Мало того, что Иствуд и Лео, так теперь и Уотс до кучи (вместо рыбы-Терон)! Ураааа!!!
все что не делается-к лучшему)

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19496
26 января 2011, 11:22
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мало того, что Иствуд и Лео, так теперь и Уотс до кучи (вместо рыбы-Терон)! Ураааа!!!

andkill 1982 (Зритель), постов: 637
26 января 2011, 10:59
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 8 лет на сайте
8
мне кажится ди каприо очень достойно сыграет эту роль ..... я слышал много всяких легенд из не достоверных источников про гувера..... необходимо обладать многими чертами характера чтобы хотябы приблизительно донести нам с вами.... мысли и стремления эдгара гувера... део справится:)

Ollika (), постов: 0
26 января 2011, 10:54
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Должно быть интересно. Но, блин, что ж этот ДиКаприо меня никак не прет? Аж обидно...
Всем привет)