Меню сайта
На главную страницу

Наоми Уоттс станет помощницей Эдгара Гувера

Наоми Уоттс станет помощницей Эдгара Гувера

Наоми Уоттс присоединилась к актерскому составу фильма Клинта Иствуда, посвященного Эдгару Гуверу. Как сообщает издание Variety, ей предстоит сыграть роль Хелен Гэнди, бессменной помощницы основателя ФБР, проработавшей с ним почти полвека.

После смерти Гувера в 1972 году именно Гэнди уничтожила массу сверхсекретных документов из личного архива главы ФБР, в том числе и подробные досье на самых известных могущественных людей 20-го столетия.

Напомним, что эта роль изначально была предложена Шарлиз Терон, но она отказалась от участия в этом проекте.

Самого директора ФБР в картине сыграет Леонардо ДиКаприо. Съемки фильма начнутся весной 2011 года.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
26.01.2011 10:39
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 9
Игорь... (Зритель), постов: 476
26 января 2011, 15:17
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 7 лет на сайте
7
Вооот, этот фильмец я жду ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ !!!!!!!!!

M.Bay (Зритель), постов: 540
26 января 2011, 14:44
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 7 лет на сайте
7
Gordasha писал(а) 26 января 2011, 12:43
Главное что Лео в деле) Значит фильм будет стоящий:))
Нет главный тут Клинт !!! )))))

M.Bay (Зритель), постов: 540
26 января 2011, 14:43
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 7 лет на сайте
7
Получится отличным !!!! 100%

Yokohama (Зритель), постов: 140
26 января 2011, 13:35
Аватарка пользователя Yokohama
Больше 7 лет на сайте
7
Ollika писал(а) 26 января 2011, 10:54
Должно быть интересно. Но, блин, что ж этот ДиКаприо меня никак не прет? Аж обидно...
Всем привет)
та же фигня. Последние его роли тоску нагоняют.

Gordasha (Критик), постов: 865
26 января 2011, 12:43
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 7 лет на сайте
7
Главное что Лео в деле) Значит фильм будет стоящий:))

Евгения (Критик), постов: 3537
26 января 2011, 11:36
Аватарка пользователя Евгения
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 26 января 2011, 11:22
Мало того, что Иствуд и Лео, так теперь и Уотс до кучи (вместо рыбы-Терон)! Ураааа!!!
все что не делается-к лучшему)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18685
26 января 2011, 11:22
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мало того, что Иствуд и Лео, так теперь и Уотс до кучи (вместо рыбы-Терон)! Ураааа!!!

andkill 1982 (Зритель), постов: 637
26 января 2011, 10:59
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 7 лет на сайте
7
мне кажится ди каприо очень достойно сыграет эту роль ..... я слышал много всяких легенд из не достоверных источников про гувера..... необходимо обладать многими чертами характера чтобы хотябы приблизительно донести нам с вами.... мысли и стремления эдгара гувера... део справится:)

Ollika (), постов: 0
26 января 2011, 10:54
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Должно быть интересно. Но, блин, что ж этот ДиКаприо меня никак не прет? Аж обидно...
Всем привет)