Карла Гуджино рассказала о сексизме на съемках

06.04.2024 13:05
Карла Гуджино рассказала о сексизме на съемках
Звезда "Города грехов" призналась, что у нее посттравматический синдром
Популярная актриса Карла Гуджино призналась, что страдает от посттравматического синдрома после общения с "некоторыми режиссерами-сексистами", с которыми ей довелось работать.
"Недавно у меня был случай, когда мне нужно было заявить о чем-то важном для меня, и я колебалась, потому что боялась, что это будет воспринято как требование. Но в своем возрасте я уже могу заставить себя это сделать. Однако у меня есть небольшое посттравматическое стрессовое расстройство из-за случаев, когда, например, ты снимаешься с актером-мужчиной, и говоришь режиссеру-мужчине: "Эй, а что, если мы попробуем то-то и то-то?", а он отвечает: "Нет, я так не думаю", а затем: две минуты спустя ваш коллега-актер, говорит то же самое, а режиссер тут же: "О, это отличная идея", - пожаловалась актриса.
Тем не менее, Карла Гуджино признает, что в американской киноиндустрии все "постепенно меняется к лучшему". “Да, на самом деле я вижу существенную разницу. Я верю, что мы также должны проявлять милосердие к людям, чтобы они учились и менялись", - добавила она.

Карла Гуджино одна из самых востребованных голливудских актрис


Она снималась в таких культовых фильмах, как "Хранители", "Город Грехов", "Дети шпионов", сериале "Падение дома Ашеров" и многих других.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 18
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Пятая часть мультфильма станет одним из самых кассовых кинопроектов года
Скандальный кастинг оказывает влияние на ожидания зрителей
Мэддокс подал документы в суд с требованием изменить его официальное имя
Наши рекорды