px

Уилл Смит поздравил Джеки Чана с 70-летием

07.04.2024 23:20
Уилл Смит поздравил Джеки Чана с 70-летием

Звезда "Плохих парней" рассказал о влиянии Джеки Чана на его семью

Уилл Смит выразил свою благодарность легендарному китайскому мастеру восточных единоборств и актеру Джеки Чану по случаю его 70-летия. Звезда боевика "Плохие парни 4" поблагодарил своего именитого коллегу за "огромное влияние", которое он оказал на семью Смитов.

"Поздравляю с 70-м (ничего себе) днем рождения моего друга Джеки! Помимо съемок в некоторых из моих самых ЛЮБИМЫХ фильмов всех времен, создания самых безумных сцен, которые когда-либо были запечатлены на пленке, я от всего сердца благодарю вас за помощь в воспитании Джейдена", - подписал 55-летний Уилл Смит серию фотографий, на которых его сын запечатлен с Джеки Чаном.

"Время, проведенное с вами в Пекине во время съемок, оказало колоссальное влияние на всю нашу семью. Мы желаем вам самой глубокой любви и откровений в вашем следующем кругосветном путешествии", - добавил он.

Джейден Смит, снялся вместе с Джеки Чаном в ремейке фильма "Каратэ-пацан"

Сам китайский актер рассказывал как состоялось знакомство с семьей Смитов. Уилл "позвонил в офис", чтобы представить ему проект, в котором он сам хотел стать продюсером. "Я сказал: "Хорошо! Кто учитель? Я подумал, что пацаном буду я, - пошутил Джеки Чан. - Я уже забыл, сколько мне лет. Я все еще думаю, что я молодой человек". "Каратэ-пацан" стал блокбастером.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
Intaler (Киноман), постов: 8905
8 апреля 2024, 10:09
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 8 апреля 2024, 10:00
"подпевала")))
Что делала?)

Текстолит (Критик), постов: 60584
8 апреля 2024, 10:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 8 апреля 2024, 9:58
А я думал - музыкант)
"подпевала")))

Intaler (Киноман), постов: 8905
8 апреля 2024, 9:58
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 8 апреля 2024, 9:46
дэпп как и смит - подлиза)
А я думал - музыкант)

Текстолит (Критик), постов: 60584
8 апреля 2024, 9:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 8 апреля 2024, 9:43
А что Дэпп? Там было что-то неприятное? Ну, поздравил если - что такого?
дэпп как и смит - подлиза)

Intaler (Киноман), постов: 8905
8 апреля 2024, 9:43
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 8 апреля 2024, 9:41
+1 Как и дэпп поздравил дауни с победой на Оскаре
А что Дэпп? Там было что-то неприятное? Ну, поздравил если - что такого?


Текстолит (Критик), постов: 60584
8 апреля 2024, 9:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ежов писал(а) 8 апреля 2024, 0:00
Подлизывается Уилл. За сыночка хлопочет - авось возьмут в какой-нибудь бюджетный китайский фильм. А раньше китайцы ...
+1 Как и дэпп поздравил дауни с победой на Оскаре

Intaler (Киноман), постов: 8905
8 апреля 2024, 9:30
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 8 апреля 2024, 9:24
И я тоже поздравляю Джеки! Желаю ему долгих лет жизни и побольше доспехов Бога!
Присоединяюсь. И для Джеки Чана звучит песня от The Beach boys

Mr Ma (Киноман), постов: 8078
8 апреля 2024, 9:24
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И я тоже поздравляю Джеки! Желаю ему долгих лет жизни и побольше доспехов Бога!

Intaler (Киноман), постов: 8905
8 апреля 2024, 8:22
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Ежов писал(а) 8 апреля 2024, 0:00
Подлизывается Уилл. За сыночка хлопочет - авось возьмут в какой-нибудь бюджетный китайский фильм. А раньше китайцы ...
Пишешь ерунду - пиши не про это. Какое - "подлизывается"?!
Отличный фильм, Джейден хорошо сыграл. Ещё был маленький совсем

Intaler (Киноман), постов: 8905
8 апреля 2024, 4:54
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
То есть, Джеки поздравил только Уилл Смит?))) Никогда ещё мне не было так грустно