px

Звезда Марвел Джонатан Мэйджерс избежал тюрьмы

08.04.2024 23:56
Звезда Марвел Джонатан Мэйджерс избежал тюрьмы

Джонатан Мейджерс приговорен к программе лечения от домашнего насилия

Звезда фильмов Марвел Джонатан Мэйджерс избежал тюрьмы и приговорен к программе лечения от домашнего насилия. Таковы результаты судебного процесса, завершившегося в Нью-Йорке.

Терапия "в отношении лиц, наносящих телесные повреждения", будет проходить в Лос-Анджелесе, где проживает актер. Кроме того, судья уголовного суда Манхэттена Майкл Гаффи постановил, что Джонатан Мэйджерс должен продолжать консультироваться по вопросам психического здоровья и держаться подальше от жертвы, своей бывшей подруги Грейс Джаббари.

18 декабря 2023 года артист, известный по ролям в таких фильмах, как "Крид 3" и "Человек-муравей и Оса: Квантомания", был признан виновным по нескольким пунктам: мелкое хулиганство третьей степени, причинение телесных повреждений по неосторожности, а также домогательство второй степени. сообщает. Ему грозило до года тюремного заключения.

Обвинения были выдвинуты в связи с предполагаемой ссорой между ним и Джаббари, которая произошла в Нью-Йорке в марте 2023 года. Пострадавшая, британская актриса и танцовщица, дала показания в рамках судебного процесса.

Менее чем через месяц после вынесения приговора Джонатан Мэйджерс признался, что был "безрассуден с ее сердцем", но никогда не проявлял физического насилия. Он сказал: "Я спортсмен. Я знаю свое тело. Я знаю, как оно двигается. Я знаю свою силу или ее недостаток, понимаете? Ничего из этого на ней не применялось".

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 11
metalminator (Зритель), постов: 69
12 апреля 2024, 19:07
Аватарка пользователя metalminator
Ежов писал(а) 9 апреля 2024, 9:55
А кто вообще сомневался в американском "правосудии"? а?
Ахахаха я тебя удивлю но американские законы и систему тоже белые придумали и написали...)))

metalminator (Зритель), постов: 69
12 апреля 2024, 19:06
Аватарка пользователя metalminator
А кто занимается тысячилетями колонизациями и работорговлей и рабовладение ,черные или белые?

metalminator (Зритель), постов: 69
12 апреля 2024, 19:04
Аватарка пользователя metalminator
Kent S писал(а) 9 апреля 2024, 0:27
Потому что он черный?Ведь их нельзя сжать и показывать плохими
Что то против черных имеешь,у тебя проблемы с черными,или просто решал поумнечать как бледнолицый пилигрим или как варвар конкистодор?

Ежов (Зритель), постов: 446
9 апреля 2024, 9:55
Аватарка пользователя Ежов
А кто вообще сомневался в американском "правосудии"? а?

Mr Ma (Киноман), постов: 8078
9 апреля 2024, 8:39
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 9 апреля 2024, 0:27
Потому что он черный?Ведь их нельзя сжать и показывать плохими
Что за заблуждения?! Он ведь тот кто остается - управляющий временем. Они ничего не смогут с ним сделать, ведь и наверняка ничего не было. Он же все может переиграть - время в его власти


Jon Smith (Критик), постов: 1524
9 апреля 2024, 7:17
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 9 апреля 2024, 0:27
Потому что он черный?Ведь их нельзя сжать и показывать плохими
Потому что гладиолус

Сейчас на сайтеisi (Зритель), постов: 511
9 апреля 2024, 2:42
Аватарка пользователя isi
McMuffinn писал(а) 9 апреля 2024, 1:04
Мда, отмазали как и Болдуина
У Болдуина еще есть шанс быть обвинённым, сядет правда навряд ли, штрафом отделается.

Сейчас на сайтеisi (Зритель), постов: 511
9 апреля 2024, 2:40
Аватарка пользователя isi
Kent S писал(а) 9 апреля 2024, 0:27
Потому что он черный?Ведь их нельзя сжать и показывать плохими
На самом деле в обвинениях о насилии цвет не спасает, посадили даже Билла Косби в 80 лет, вышел только из за юридической ошибки, сейчас дали 30 лет R. Kelly, большие шансы надолго сесть у P. Diddy. Такчто если попал на сексуальном насилии то цвет не спасет, сядешь, если адвокаты не вытащат. У Мейджерса нарушения не самые серьезные как понимаю.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
9 апреля 2024, 1:04
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Мда, отмазали как и Болдуина

Веном (Критик), постов: 783