px

Актерское агентство отказалось работать с Сильвестром Сталлоне

09.04.2024 11:15
Актерское агентство отказалось работать с Сильвестром Сталлоне

Актеры сериала "Король Талсы" оскорблены отношением Сильвестра Сталлоне

Базирующееся в Атланте актерское агентство Rose Locke Casting отказалось от сотрудничества с сериалом "Король Талсы" после того, как звезду шоу Сильвеста Сталлоне и одного из неназванных режиссеров обвинили в неуважительном обращении с некоторыми актерам второго плана, задействованным в проекте Paramount+.

Агентство, нанятое для подбора актеров от 18 лет и старше для съемок второго сезона сериала Тейлора Шеридана, приняло решение разорвать контракт, когда в социальных сетях появились сообщения от второстепенных актеров об условиях работы на съемочной площадке. В комментариях говорилось, что Сильвестр Сталлоне и один из режиссеров, имя которого не упоминалось, называли некоторых статистов "уродливыми", "тюками сала" и "жирдяем". Тот, кого назвали "жирдяем" отметил, что "был ранен до глубины души", услышав, свое описание из уст голливудской легенды на съемочной площадке.

По словам инсайдеров, Сильвестр Сталлоне затем предложил продюсерам привлечь "симпатичных молодых девушек, которые бы крутились вокруг".

О чем говорится в заявлении актерского агентства Rose Locke Casting

В заявлении, которое агентство Rose Locke Casting опубликовало 7 апреля 2024 года в социальных сетях, говорится: "Настоящим ставим вас в известность о ситуации в нашем мире кастинга. Мы приняли решение расстаться с "Королем Талсы". Мы будем выполнять свои обязанности до 12 апреля, который станет нашим последним рабочим днем. Наилучшие пожелания тем, кто займет наше место, и благодарим всех актеров второго плана за вашу поддержку.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
Сейчас на сайтеDienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6002
9 апреля 2024, 22:49
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 9 апреля 2024, 19:22
вопрос: если вы дурака назовете дураком - это будет оскорбление и унижение или констатация факта? тем паче реально ...
Дураком он может казаться только вам. Так же как и уродливым.
Зачем вообще бросаться подобными словами? Чтобы сделать другому человеку больно, неприятно?

098 (Киноман), постов: 1042
9 апреля 2024, 20:16
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Текстолит писал(а) 9 апреля 2024, 15:45
Скорей всего на съемочной площадке произошел конфликт между старшим и молодым поколениями.
В сегодняшние времена ...
Если ты про меня, то в интернете я могу назвать что угодно)

metalminator (Зритель), постов: 69
9 апреля 2024, 20:01
Аватарка пользователя metalminator
Жаль, а то вот под эту песню, было классно смотреть ))) Coolio-Gangsta`s Paradise

yrenson (Киноакадемик), постов: 7259
9 апреля 2024, 19:46
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Dienn писал(а) 9 апреля 2024, 17:50
Что значит ущемленные? Это прямое оскорбление и унижение достоинства было. Никто не обязан подобное поведение ...
А ещё тюки сала и уродами. И всё таки, а где сама причина расторжения договора? Там уже норма всё преувеличивать и переворачивать. Развелось "бодипозитивных".

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
9 апреля 2024, 19:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 9 апреля 2024, 17:50
Что значит ущемленные? Это прямое оскорбление и унижение достоинства было. Никто не обязан подобное поведение ...
вопрос: если вы дурака назовете дураком - это будет оскорбление и унижение или констатация факта? тем паче реально что произошло не понятно


Saninn (Новичок), постов: 1
9 апреля 2024, 19:00
Аватарка пользователя Saninn
Очень жалко если не выйдет вторая часть , фильм классный !

Сейчас на сайтеDienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6002
9 апреля 2024, 17:50
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 9 апреля 2024, 17:05
А дальше то что будет с актёром второго плана? Не думаю что у него карьера попрёт, даже если он на каждом углу будет ...
Что значит ущемленные? Это прямое оскорбление и унижение достоинства было. Никто не обязан подобное поведение терпеть. И рассказать о нем также имеет полное право

yrenson (Киноакадемик), постов: 7259
9 апреля 2024, 17:05
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
А дальше то что будет с актёром второго плана? Не думаю что у него карьера попрёт, даже если он на каждом углу будет кричать "Это меня Слай назвал жирным!!" Прост,раньше засчастье было в кадр попасть в одном фильме со звездой, а ща все ранимые и нещадно ущемленные.

Rimdar (Критик), постов: 8023
9 апреля 2024, 16:56
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ну а что ты жирный то?

Текстолит (Критик), постов: 60585
9 апреля 2024, 15:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скорей всего на съемочной площадке произошел конфликт между старшим и молодым поколениями.
В сегодняшние времена это случается все чаще и чаще. У "Молодняка" нет права незнакомого пожилого человека называть "дедулей"