px

Марго Робби экранизирует настольную игру "Монополия"

10.04.2024 20:57
Марго Робби экранизирует настольную игру Монополия

Звезда фильма "Барби" снимет фильм по мотивам игры "Моноплия"

Марго Робби и студия Lionsgate разрабатывают фильм по мотивам классической настольной игры "Монополия". На выставке CinemaCon 2024 представители Lionsgate объявили, что продюсерская компания Марго Робби LuckyChap и ее партнеры будут курировать экранизацию.

Продюсером также выступит компания Hasbro Entertainment, которой принадлежат права на "Монополию". Никаких подробностей о сюжете перспективного фильма предоставлено не было, также не были объявлены ни актеры, ни сценарист, ни режиссер.

По словам главы Lionsgate Адама Фогельсона, на этот кинопроект возлагаются большие надежды. "Я не мог себе представить лучшей команды продюсеров для этого культового бренда, чем LuckyChap. Это исключительные продюсеры, которые тщательно продумывают свои проекты. Мы чрезвычайно рады работать с этой командой над тем, что, как мы все верим, может стать их следующим блокбастером", - прокомментировал он.

"Монополия" - самый популярный в мире бренд настольных игр

Более 275 миллионов копий продано по всему миру и бесчисленное количество дополнительных расширений. Игра была разработана на основе настольной игры The Landlord`s Game, демонстрирующей негативные последствия земельных монополий начала XX века и включающей два набора правил – антимонопольный и монопольный. Когда в 1930-х годах братья Паркер перестроили игру, они отменили антимонопольный свод правил, что привело к появлению более динамичной версии, которую мы знаем сегодня. Талисман игры, Богатый дядюшка Толстосум стал частью мировой поп-культуры.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
Jon Smith (Критик), постов: 1524
11 апреля 2024, 10:42
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 11 апреля 2024, 10:31
По мне первые 3 классные. Жаль только 3 без Мэган
Также люблю первые 3 части. Цельная история. Плюс герой Шайи лабафа крутой. Дальше пошло уже не то........:(

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
11 апреля 2024, 10:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 11 апреля 2024, 9:58
Да там особо и стараться не нужно! У него кроме первого, особо и не получилось
По мне первые 3 классные. Жаль только 3 без Мэган

DarkKnight77 (Критик), постов: 8224
11 апреля 2024, 9:58
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 11 апреля 2024, 9:54
Бея не переплюнуть. Надо просто снять лучше последних фильмов
Да там особо и стараться не нужно! У него кроме первого, особо и не получилось

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
11 апреля 2024, 9:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 11 апреля 2024, 7:14
И получится лучше чем у Бэя
Бея не переплюнуть. Надо просто снять лучше последних фильмов

Jon Smith (Критик), постов: 1524
11 апреля 2024, 8:02
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 10 апреля 2024, 20:58
Похоже, Марго и правда поверила, что может бесконечно повторять случайных успех "Барби" и будет экранизировать ...
Серьезная роль........слоника:)


Jon Smith (Критик), постов: 1524
11 апреля 2024, 7:52
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
DarkKnight77 писал(а) 11 апреля 2024, 7:13
Ридли Скотт не смог, а Марго сможет! Она уже в прошлом году доказала всем и всё! Посрамив скептиков!
Она сильная! Скупит все дома и предприятия!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8224
11 апреля 2024, 7:14
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 10 апреля 2024, 23:03
Может трансформеров перезапустит ахахха
И получится лучше чем у Бэя

DarkKnight77 (Критик), постов: 8224
11 апреля 2024, 7:13
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 10 апреля 2024, 21:53
Ага, кроме того, что ее пытаются экранизировать 15 лет, и этим даже занимался Ридли Скотт
Ридли Скотт не смог, а Марго сможет! Она уже в прошлом году доказала всем и всё! Посрамив скептиков!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
10 апреля 2024, 23:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 апреля 2024, 20:58
Похоже, Марго и правда поверила, что может бесконечно повторять случайных успех "Барби" и будет экранизировать ...
Может трансформеров перезапустит ахахха

isi (Зритель), постов: 510
10 апреля 2024, 22:25
Аватарка пользователя isi
Andrew писал(а) 10 апреля 2024, 21:53
Ага, кроме того, что ее пытаются экранизировать 15 лет, и этим даже занимался Ридли Скотт
Куй железо пока горячо. Может ничего и не выйдет но как продюсер она даже на не пошедшем проекте что-то да получит, с долгостроев на самом деле тоже приличные деньги капают. А выйдет или нет сейчас вобще непонятно.