px

Пенелопа Крус впервые стала матерью

26.01.2011 13:41
Пенелопа Крус впервые стала матерью

У Пенелопы Крус и Хавьера Бардема случилось прибавление в семействе

В семействе Пенелопы Крус и Хавьера Бардема случилось прибавление. Как сообщает испанское издание El Pais, ребенок родился в клинике Cedars Sinai в Лос-Анджелесе. Газета не уточняет время рождения ребенка и его пол.

Напомним, что впервые актеры встретились на съемочной площадке еще в 1992 году. В 2007 году они вновь работали вместе в картине "Вики Кристина Барселона", и именно тогда их отношения переросли в нечто большее, чем просто дружба.

В середине 2010 года Крус и Бардем сочетались браком на Багамах. На момент рождения ребенка им исполнилось 36 и 41 год соответственно.

Источник новости: El Pais


Всего комментариев: 31
малдер2 (Зритель), постов: 501
26 января 2011, 17:19
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 26 января 2011, 14:02
К сожалению, звездные семьи рано или поздно все равно распадаются. Распадется и эта
а как же Голди Хоун и Курт Рассел?или это исключение?

Стася (Киноман), постов: 6738
26 января 2011, 15:34
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 26 января 2011, 15:29
да,не все в жизни по сценарию))))
Это точно:)

Евгения (Критик), постов: 3529
26 января 2011, 15:29
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 26 января 2011, 15:18
Привет)
Может да, а может нет..
Время покажет..


Поздравляю с прибавлением:)
да,не все в жизни по сценарию))))

Стася (Киноман), постов: 6738
26 января 2011, 15:18
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 26 января 2011, 14:13
...я думаю,в данном случае вы правы,потмоу что характер у обоих еще тот ))))да и нет смысла удерживать друг друга рядом ...
Привет)
Может да, а может нет..
Время покажет..


Поздравляю с прибавлением:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31843
26 января 2011, 14:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
2-3 года максимум.


Текстолит (Критик), постов: 60730
26 января 2011, 14:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 26 января 2011, 14:17
скорее, реализм и опыт:)
Жалко..что с опытом не рождаются ...было бы больше времени!))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73493
26 января 2011, 14:17
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 26 января 2011, 14:15
Что поделаешь пессимизм неотъемлемая черта каждого человека...
скорее, реализм и опыт:)

Текстолит (Критик), постов: 60730
26 января 2011, 14:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 26 января 2011, 14:02
К сожалению, звездные семьи рано или поздно все равно распадаются. Распадется и эта
Что поделаешь пессимизм неотъемлемая черта каждого человека...

Евгения (Критик), постов: 3529
26 января 2011, 14:13
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 26 января 2011, 14:02
К сожалению, звездные семьи рано или поздно все равно распадаются. Распадется и эта
...я думаю,в данном случае вы правы,потмоу что характер у обоих еще тот ))))да и нет смысла удерживать друг друга рядом во имя чего то....оба-личности и каждый сам по себе способен выростить ребенка самостоятельно..

Andrew (Главный редактор), постов: 73493
26 января 2011, 14:02
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 26 января 2011, 13:58
здорово)))))))поздравляю...кра сивая семья))))))
К сожалению, звездные семьи рано или поздно все равно распадаются. Распадется и эта