Компания Marvel убила Человека-Факела

26.01.2011 15:34
Компания Marvel убила Человека-Факела

Фантастическая четверка прекратили свое существование

Компания Marvel решилась на очередное убийство одного из своих популярных супергероев. Как сообщает CNN, в 587 выпуске комикса "Фантастическая четверка", поступившем в продажу в США 26 января 2011 года, смертью храбрых пал Человек-Факел.
"Гибель этого персонажа - лишь первый важный шаг в эволюции этой легендарной франшизы и необходимая часть будущей истории участников Фантастической четверки", - говорится в заявлении главы издательского подразделения Marvel Тома Бривурта.
Компания не уточняет планы развития франшизы. Напомним, что комиксы из серии "Фантастическая четверка" много раз становились основой для телевизионных и анимационных сериалов, а также полнометражных фильмов.
В 2005 году был выпущен одноименный фильм, в котором роль Человека-Факела сыграл Крис Эванс. Через два года вышло его продолжение.
Marvel уже несколько лет планирует снять римейк "Фантастической четверки", но проект пока так и не сдвинулся с мертвой точки. Возможно, с гибелью Человека-Факела задача упростится. Крис Эванс уже примерил на себя другой героический образ - Капитана Америки.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: CNN


Всего комментариев: 54
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Культовый научно-фантастический боевик вновь выйдет в широкий прокат
Актриса шокировала поклонников на фестивале New York Comic Con
Студия отчиталась о большом успехе, продав всего 76 сеансов
Наши рекорды