px

Хоакин Феникс пожертвовал постер "Джокера" в помощь Газе

11.04.2024 19:21
Хоакин Феникс пожертвовал постер Джокера в помощь Газе

Звезда фильма "Джокер" решил поддержать палестинцев подписанным постером

Хоакин Феникс пожертвовал постер фильма "Джокер" со своим автографом благотворительному аукциону "Cinema for Gaza", призванному помочь в борьбе с гуманитарной катастрофой на палестинских землях, которая наступила после неизбирательных ударов израильских вооруженных сил.

Его примеру последовали и другие голливудские знаменитости. На аукцион также были выставлены шесть книг с автографами режиссера Гильермо Дель Торо, сценарий сериала "Корона" с автографом Эммы Коррин, а также индивидуальный дизайн татуировки от сценариста "Субботним вечером в прямом эфире" Хулио Торреса. В заявлении организаторов говорится, что первый благотворительный проект "Кино для Газы" уже собрал более 200 000 долларов.

Аукцион закрывается 12 апреля, и все пожертвования направляются на оказание медицинской помощи палестинцам (MAP). В настоящее время MAP принимает меры в связи с чрезвычайной ситуацией в Газе, где, по данным местного управления здравоохранения, более 32 000 мирных жителей были убиты в ходе ответных действий Израиля за нападение 7 октября 2023 года.

Хоакин Феникс подписал письмо в защиту режиссера драмы "Зона интересов"

Джонатан Глейзер подвергся травле в Голливуде после речи на церемонии вручения премий Американской Киноакадемии, в которой указал на недопустимость дегуманизации палестинцев.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 8
metalminator (Зритель), постов: 69
13 апреля 2024, 21:08
Аватарка пользователя metalminator
Оказывается эта Леди Гага не такая уж и "попсовая дотошная замухрышка",в ютубе смотрел как она с группой Металлика выступала на концерте...))) Джокеру повезло подобрали нужную чувиху....)))

Jon Smith (Критик), постов: 1524
12 апреля 2024, 8:03
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 11 апреля 2024, 19:23
Эээ, в смысле, чтобы не он помог, а другие, которые купят постер? Может надо было миллиончик хоть своих выделить? ...
Дай мильен

DarkKnight77 (Критик), постов: 8225
11 апреля 2024, 21:45
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
BADENBADEN писал(а) 11 апреля 2024, 19:36
Лучше б мне отдал)
Подписанный постер?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8225
11 апреля 2024, 21:44
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 11 апреля 2024, 19:23
Эээ, в смысле, чтобы не он помог, а другие, которые купят постер? Может надо было миллиончик хоть своих выделить? ...
Ну я так понимаю не он один сделал что-то подобное, так что это вопрос ко всем

yrenson (Киноакадемик), постов: 7259
11 апреля 2024, 19:42
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 11 апреля 2024, 19:23
Эээ, в смысле, чтобы не он помог, а другие, которые купят постер? Может надо было миллиончик хоть своих выделить? ...
....Просто так. Здесь вообще всё "просто так",кроме денег....
(с) Брат2

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
11 апреля 2024, 19:36
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лучше б мне отдал)

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1127
11 апреля 2024, 19:34
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 11 апреля 2024, 19:23
Эээ, в смысле, чтобы не он помог, а другие, которые купят постер? Может надо было миллиончик хоть своих выделить? ...
Нет, чтоб палестинцы смогли попу вытереть постером. В Секторе Газа проблемы также и с туалетной бумагой.

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
11 апреля 2024, 19:23
Аватарка пользователя Andrew
Эээ, в смысле, чтобы не он помог, а другие, которые купят постер? Может надо было миллиончик хоть своих выделить? Или он только на животных?
А вообще смешно 200 тысяч. В Голливуде